Maikl D

==предоставляю Бякам и не Бякам...СЦЕНАРИЙ ТРИЛЛЕРА, ЖАЛКО, ЧТО Майкла Джексона нет, снял бы клип: мышеловка!!!!.ставишь себя на место 1-го мышонка- подходишь ХРЯСТЬ!!!!ТЕПЕРЬ ...после подхожу я- в роли 2-го мышонка....смотрю на тебяУЖЖАС..АЙ-ЯЙ!!!!!!!!!!..забираю сыр и....НО ТЕБЕ ЭТО НЕ УВИДЕТЬ((((

Ответы
А. Беркович

ладно, пусть меня хлопнет мышеловка))) но только твоя)))

Maikl D

давно..и без-дельфинарно!!!!!!!!!

А. Беркович

не вопрос))

Maikl D

ВОТ ЧЕМ ТЫ ..далее по тексту

А. Беркович

хороший далее текст...

Игорь Лукашов

Типа бесплатный сыр, только для второго мыша????

Maikl D

смекалист..браво

Игорь Лукашов

спасибо))))

Светлана Пономарева

не получится-мышеловка-то захлопнута!

Maikl D

РРРР-ЭТО меня заставили заменить слово глупыш!!!!

Светлана Пономарева

а кто заставил?

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Викуся Дешевых

логично , но мышку жалко (((

Викуся Дешевых

ну это "бессплатный сыр только в мышеловке " )

Maikl D

глупыш..но не для второго, четвертого, шестого))))))))))))))

Викуся Дешевых

а ясно , один постоянно будет запрыгивать а следующий забирать )) а вот если один подержит , а другой вытащит " наша сила в единстве " )))

Maikl D

))))))))))))))))один должен быть поскользнувшимся матросовым)))

Андрей Но

мдаа наркотики зло....)

Maikl D

отдалаясь от тренирования своего мозжечка в ответах на мои вопросы, тебе все труднее и труднее...удаётся правильное мылнение!!! и ты все глуп..., пардон, ррр и ррр..отвечаешь, проявляешь ррррр!!!

Андрей Но

да ты был пьян!!!!!!!!!!)))))))))))

Бабулька Питбулька

я лучше буду котом)

Maikl D

и вот подбегает 3=й мышонок...И....

Ма
Мариночка

т ы вообще про че?

Maikl D

пропусти, не равмируйся

Marginal

а продолжение

Maikl D

знал..что ты исправишься...браво ищи в моих вопросах

Владимир Симаков

очень жаль....

Maikl D

И ТУТ ПОДБЕГАЕТ 3-й мышонок

Владимир Симаков

рль второго мышёнка в чем???если по сценарию нет!!! это ляпус.а третий мышёнок ваш заместитель???

Татьяна Козлова

а жаль

Maikl D

и тут подбегает 3-й мышонок...и...допиши

На
Наталия

хи-хи

Maikl D

САДИСТКА, ДРУГИЕ РЫДАЮТ(((

На
Наталия

зато я радуюсь..

Maikl D

так теперь для того, чтобы я определился, что же моя клавка тебе должна написать- ГЛУПЫШ или ученикА!!!...ДОПИШИ...СОГЛАСНА С МОЕЙ МЫСЛЬЮ.ИЛИ...

На
Наталия

ничего твоя клава писать не станет

Maikl D

по фиг

Лорд Тьмы Shadow

= ( (((

Maikl D

гуманен