Ася Даниелян

Специальное упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.))

Ответы
Александр Моргун

спасибо у меня эспандер пока сегодня в руках побывал но деньги это еще не повод для всего этого сейчас мне спину на солнышке дома гарячей водой там есть меновазин а там позже пресс покачаю работы много надо не хвататься за все а потихоньку

Николай Федоров

Во как даже.... А я то думаю, почему у нас кассиры в конце рабочего дня такие улыбчивые, обходительные, усидчивые, а здоровье так и пышит от них........

Moses Tavdidishvili

Маленькое дополнение:симптоматику из второго абзаца снимает только пересчитывание ПАЧЕК денег....Или МЕШКОВ....ЧЕМОДАНОВ.....КОНТЕЙНЕРОВ.....

Валентина Мурзенок

эффективность данного упражнения находиться в геометрической прогрессии от количества пересчитываемых купюр и их номинала

Владимир Косарев

Да , получу пенсию, считаю Сначала от одного до двенадцати, потом назад и наконец засыпаю. Действительно - сон лучший лекарь!

Вадим Шашкин

А Вы наверное кассиром работаете? Классно упакованы с ног до головы. И такая пышущая красотой, здоровьем и счастьем дама.

Наталья Сергеевна

нет, я скромный начальник отдела ...

Вадим Шашкин

Ну тогда поздравляю. Вы изобрели панацею от всех бед и болезней. Если бы я был президентом, я дал бы Вам звание Герой России.

Наталья Сергеевна

Только не это. Я живу на востоке Украины...

Вадим Шашкин

В каком городе?

Наталья Сергеевна

не будем, это больная тема. С наступающим!!!

Вадим Шашкин

У меня тоже друг в Макеевке. С июня нет вестей. Пусть Вам приснится, что кончилась война. И сон этот будет вещим.

Сергей Пак

Хотел бы внести небольшую поправочку: пересчитывание СВОИХ денег......птмчто у кассиров улучшайзинга не происходит......

Андрей Бережной

ТОЛЬКО ПЕРЕД ТЕМ ЧТО БЫ СЧИТАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ПРИАБРИТИТЕ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК А ТО ПРОСТО НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ДЛЯ СЧЁТА

Илья Морозов

Катализирует нервозность, безпричиный страх, вечный вопрос (что купить?), а также зависть соседей )))

Зинур Кульмаметьев

Точно знаю, что для наилучшего результата нужна не только тренировка, но и полноценный отдых.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Оранжевый цвет повышает все те же симптомы,поэтому 5-ти тысячная купюра оранжевого цвета.

полина ***

)))))Могу без устали заниматься этой гимнастикой рук с утра до вечера,с вечера до утра....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

😄 так у кого деньги не пересчитаны могу научить как доллары пересчитывать быстро 🙂

Сергей Z

...мммм....боль пожалуй снимет а вот жилищные условия...тут поможет печатанье денег!

Пь
Пьеррета

Нет-не согласна-если столько денег пересчитывать каждый день-то когда жить-то?

Hrun Del

одно дополнение...деньги должны быть свои...иначе может быть обратный эффект (((

Лена Тимофеева

А если ты старший кассир в магазине, то не помогает. Проверено на личном опыте

Просто Вот

НЕвнимательно прочли

Юлия Логинова

Смотря, чьи деньги считать..Чужие миллионы действуют с точностью до наоборот)

Валентин Красовитов

даже не представляю,как лечиться будите,когда повсеместно карточки введут?

Abstrakt User

Кассиры - все поголовно суперздоровые, одеты "с иголочки" и в особняках?