Ме
Менслу

Чем отличаются блюда "мясо по-французски" от "мяса по- казахски"?

Ответы · страница 4
Нажия Мурзахметова

мясо по-французки готовят в духовке все ингредиенты ложат сразу а мясо по-казахски все варится по этапно

Ни
Николай

ни чем. мясо оно и в африке мясо. приготовится и кушать можно. а если не голодный начинается копание в еде.

Ме
Менслу

))

Алемжан

Вот хоть и казах,а не знаю ни то ни другое.По-казахски это бешпармак в виде супа?А по-французски это пирог?

Ма
Марина

Мясо по-французски - это не то, что у нас многие делают под майонезом, а мясо по-казахски я не ела и не знаю

Сергей Павлович

Мне эскалоп близок и понятен!)))

Ма
Марина

И то верно!

Нина

по францкзски:мясо совощами и сыром запеченое в духовке....А по казахски-бешбармак...пальчики оближешь!!!!

Ме
Менслу

Вы правы!🌹🌹🌹

Viktor Nnn

по казахски уж мясо так мясо, все наедятся и останется. а по французски с лупой надо из соуса выискивать.

Николай Журавлев

Мясо по-французски все пробовали, и даже французы...а мясо по-казахски - кроме казахов, еще кто-нибудь ел?

Ме
Менслу

Дааа. В ответах пишут, многие ели))

Вакиль Фаизов

французам далеко до казахов. Они привыкли лягушек глотать, а казахи они не такие, они народ правильный.

Ме
Менслу

😊 У Вас очень доброе лицо.

Ме
Менслу

И Вам - спасибо!

Олег Храмов

Во первых самим мясом в казахстане это конина баранина а во франции говядина а во вторых специи разные

Людмила Матусяк

Первое готовится из говядины или свинины и оно запекается,а второе тушится и это баранина,я так думаю.

Ме
Менслу

Второе - варится. Здесь есть рецепт в ответах

Элеонора

тем что у французов порции маленькие ну а если серьезно я думаю отличия в мясе сыре маенезе и картошке

Вера Казакова

Главное - чтобы мясо было приготовлено хорошо и вкусно, а по-французски это, или по -казахски - не важно!

Серж Дюк

просто есть рецепт, - а мясо по фр. - это картошка с гоядиной под сыром в тушеном виде на протвине в печи

Андрей Хованов

Казахи из-под седла достают это мясо...тыщу верст проскачут- тогда готово,можно есть. Так раньше было.

Архипов Михаил

количеством в одном объеме,способом тушения,специями и тем,что в восточнм туркестане ели баранину

Ме
Менслу

Ясно

Александр Антонияди

В казахской кухне присутствует чужук , казы и есть вкусное блюдо бешпармак . Чего нет у французов .

Александр Антонияди

Я всё это ел и ни раз . Всё очень вкусно .

Сергей Шубин

У нас вкуснее лучше нашего мяса нет и выбор.вернее блюдо по казахски надо ещё суметь приготовить

🇷🇺Anna😊

1. Это повседневное блюдо в французов. 2. Это, наверное, праздничное блюдо у казахов. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Анатолий Лапшин

Не знаю. Но в первом случае вроде кролика можно заменить кошкой. А во втором барана козлёночком!

Михаил Пикулин

Мясо оно и есть мясо! Если в😁 кусно приготовлено то не имеет значения по каковски оно сделано!