Adviser For You

Любите ли вы ездить в автобусах или троллейбусах на работу?)

Ответы
Маргарита Гракович

во время моеи трудовои деятельности все живущие в городах ездили на работу на автобусах троллеибусах и тррамваях

Adviser For You

Супер!

Маргарита Гракович

а вы разве этого не знали7

..

Корпоративный транспорт или коллеги по пути забирают от подъезда. На дорогу до конторы не более 10 минут езды

Tracer

О привет наш чувак! Я люблю автобусы! Каждый день на вахтах езжу

Nora

если при гололеде приходится- это сильнейший стресс для меня))

Adviser For You

Может лучше на коне?))

Nora

аха)) на осле эффектней!!

Adviser For You

На коне когда вьедите на работу, будет взрыв удивлений и длительного шока!

Совсем Другая

Я езжу в универ и не перестают об этом жалеть. Лучше уж пешком

Юлия Пак

Езжу ежедневно в автобусах.

Татьяна Наумова

всегда ходила пешком...

Volika Paraska

Давно не

Adviser For You

Не ходят у вас?

Volika Paraska

Ходють