Ша
Шантарам

Лучше ли девушке проявлять инициативу и идти на сближение самой, если есть определённое напряжение в этом деле?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто труба для девушки.. Если мужчина не идёт на сближение первым то это сближение ему и нафиг ненадо

Jane Consuelo

Если парень "супер-мега-харош", а девушке очень хочется секса - почему б и нет😏

Наталья Юсупова

Да,даже наверно,не лучше,а можно девушке сделать шаг навстречу.

Томас Манн

сперматозоид стремится к яйцеклетке а не наоборот

Смена Мерности

Я не знаю, но порой я очень инициативна😅

Ур.

В известных пределах

Ирина

А током не шарахнет?

Лариса Славина

ваще нет