Ва
Валерик

Янукович призвал украинцев «сохранить то, что есть»

–6
Ответы
Areg Simonyan

Вряд ли это Украине удастся. Российская власть намерена Украину присоединить к России в любом случае. В случае удачи очередь будет за Литвой ,Латвией, Эстонией,затем за Казахстаном и другими бывшими республиками СССР, а после и за Польшей, Венгрией, Болгарией, Румынией, а там будет видно, всё зависит от ситуации. Объясню, почему. путинская власть не может поднять экономику страны, за 20 лет это ей не удалось, так как в современном мире поднятие экономики невозможно без деловых контактов с другими странами, производство не будет рентабельным и остановится.Рейтинг власти падает. Однако захват территории привлекает население и содействует поднятию рейтинга.Остальное ясно.

Ва
Валерик

А фантазия у тебя богатая! Ты бы с Путиным поделился мыслишками

Виктор Шаламов

А что у них ес ть? Только Зеленский и остался. Великий воин Албании Скандербег в новой обёртке.

Тамара Бабич

А зачем он сбежал? Переехал бы в Донбасс и продолжал отстаивать и свои права, и страну....

Ва
Валерик

Да ни куда не нужно было драпать! Он был законный президент и спокойно на этих правах попросил бы помощи у Путина, а не самолёт, чтобы спасать свою жопу!

Тамара Бабич

Вы правы абсолютно. Трус он, вот и пусть сидит теперь и помалкивает.

Виктор

он бы сука раньше мозговал ......вся эта крови и его рук дело

Милош Йованович

Им надо скакать по разным странам,и во всем винить Россию.

Старый Знакомый

а украинцы ему такие - Сохраним и приумножим!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

а с чего всё началось, не поделили бизнес?

Суфия Каримова

У них мозги салом обросли,чтобы понять...

Старый Знакомый

а тебе его низзя - да? до первой звезды)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И они кинулись собирать остатки сала?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное татушки на теле сохранили бы

Татьяна Tatiana

пусть сидит, предатель....и не вякает!

Анна

Надеется стать марионеткой кремля?

Анна

Вы даже не замечаете факты,которые вам приводят. Значит полностью zомби. Придется раскаиваться,как немцам в 45. И интернет запомнит ваши призывы к убийству и насилию. Судить вас будут. И вашим детям от позора не отмыться. Главное что сами не можете ответить на вопрос - зачем вы устроили эту бойню и что будет потом. Как будете жить с ненавистью к вам соседей. Притом не просто на словах, а реальной,когда есть за что вас ненавидеть и презирать. За убийства и за желание сломать жизнь другим. Неужели вы настолько глупы и зомбированы,что не понимаете этого?!!! Или понимаете и нечего ответить, потому и пытаетесь приписать какие то фейки. Ну какие тут фейки, если россияне на Украине убивают и разрушают? Вы не видите этого? Вы не понимаете что это чужой дом и вам там не место? Это для вас фейк- границы государства? Ну что вы пишите ахинею про фейки,если я вам о фактах,которые ваш же президент с трибуны сообщает. Вы на территории Украины убиваете там людей ради чего? Что вам это даёт? Зачем вам это? Боитесь ответить и поэтому пишите чушь о фейках? Ну взрослый же человек,как не стыдно писать ахинею о каких то шефах,когда тут всё просто- ворвались в дом соседа и там крушите всё. Банальные преступники вы и убийцы мирных граждан. Но повторяю свой вопрос,- зачем вам это надо, что это даст России и вам лично?

Ва
Валерик

Чушь собачья! Вы со своими вопросами не по адресу. Задайте их Зеленскому, например. А я знаю, что мы фашизм на Украине ликвидируем! И не так как в прошлой войне! Пощады теперь бандеровцам, нацистам не будет! И не приводите мне факты, что наши ВС бомбят мирные города и убивают мирных граждан!

Анна

То есть вы объявили себя Гитлером и идете наводить свои порядки на чужой территории путем убийств? Ну суд в Гааге вас ждёт. Или Нюренберге.

Ва
Валерик

Не Гитлер против фашистов воевал! Что вы опять чушь несёте? Фашизм, вернее неофашизм возродился на Украине. Это большая удача для Запада и США. И вы кончайте здесь чудить со своими доводами - кто фашист, кто пострадавшие...Это война, которая в принципе не первый год, как идёт. Война Запада против России. И не прикидывайтесь малым ребёнком, отрицая это. Возникший конфликт между Россией и Украиной - это им только на руку. Присутствие натовских спецов не первый год на Украине. Всё готовилось к войне. Полигон для военных действий выбран - Украина, пушечного мяса предостаточно - воюйте, украинцы! И хватит мне мозги протирать своей безграмотностью! Политик из вас, как из моей бабушки - футболист! Всё на этом! Я не люблю, спорить о глупостях, что мне преподносит собеседник, тем более толочь всё это бесконечно в ступе...

Анна

Не Гитлер. А вы теперь на стороне Гитлера напали на соседа.

Корниенко Алексей

ничего у них скоро не останется

Анжелика Железняк

так вы бы еще Бандеру спросили

Ал
Александр

он мог сохранить всю окраину

Наталия

А ему развалить нельзя было?

Александр Грызлов

Надо насквозь их пройти

Ва
Валерик

До самых панов...

Алекс Дол

и где он сохранился сам?

Улугбек

У них - всё в избытке!!!

Vadim Mamaev

Янукович предатель

Ва
Валерик

Однозначно!