Марина

Нашла Земной ШАР! Плоскости 33. 🖼 Уровни соответствуют цветовому шару. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Какой цвет тебе идёт на таком ты и уровне, это вопрос соответствия, а не выбора. 🖼 То есть на одной площадке оказываются только потенциально равные игроки. Почему тогда 99% не сражаются, а подчиняются?

Ответы
Дэн

Хватить бухать уже!) Если мне хорошо заплатить... Я подчинюсь. Да, я продажен! А «Сражались» люди до изобретения средств оплаты подчинения) не думаю, что сражение -это более лучший вариант.

Марина

вы умеете телепортироваться ?

Дэн

Нет ещё) но я довольно быстро бегаю) куда Вам сгонять?

Марина

В Тайланд))

Дэн

Ну вот, я добрался)) жду дальнейших указаний))

Марина

😂 загарай!

Дэн

Как скажете) а вот ведь Вы уникальная женщина! Подчинили меня за бесплатно) но я почему-то этому даже рад) Благодарю за приятное общение.

Марина

🌷 🤗

Aс Хан

Думаю на сегодняшний день...миром правит очень хорошо замаскированное ...очень сглаженное тайное общество...

Марина

оно не тайное

Aс Хан

Как ? тогда кто такие?

Марина

посмотри "тайный город", Фсё раскрыли уже всем.

Aс Хан

Художественный или документальный?

Марина

По количеству слитой инфы это хроника .

Улугбек

Ууу... Как всё закручено-то.... Тут нарушаются все законы математики и физики...

Марина

тем хуже для математики и физики))

Улугбек

Хи-хи... Им ничто не грозит... Они - НЕЗАВИСИМЫ ОТ ЖЕЛАНИЙ МЫСЛИТЕЛЕЙ....

Марина

значит как нибудь впишутся сами.

Ва
Валерий

это какая то диграмма,физического представления она никакого не дает

Марина

это вид сверху )) из 11 измерения.

Ва
Валерий

но мы видим только до трех

Марина

мы ещё и чувствовать умеем и уже и пользоваться выше.

Ва
Валерий

но чувств у нас 5,а у Богов 360

Марина

надо уже переписать все эти сказки на современный язык..

Ва
Валерий

а сказки это реальность,просто еще кое кому не дошло,что жизнь скоро поменяется,транспорт будет без колес,хватит над землей издеваться,она тоже живая и может и думать и творить

Марина

😊 пора купить дачу на океане)) пока цены бросовые.

Сергей Сергей Журавов

они не лидеры

Марина

а лидеры Боги?

Сергей Сергей Журавов

просто умеют

Изгоняюбесовлаем

Страх

Марина

у всех страх, но кто-то смог его побороть..

Изгоняюбесовлаем

Разные причины! Не просим помощи- прячемся в угол- а там уж и пол жизни прошло.