Ел
Елена)

Эротика это искусство ,порнография это -...... ? )

Ответы
Shlooz Shlooz

Порно - изображение половых органов во время близости. Но и это можно изобразить весьма красиво. Так что четкой границы между эро и порно - думаю нет. Можно даже сказать: эро это мягкая форма порно.

Ел
Елена)

Пусть

Shlooz Shlooz

Да и пусть.

Алекс Венцель

Если вы видите на картине голую женщину, это эротика, а если вы видите её в процессе коитуса, то это уже порнография...)))))))) Искусство это когда вы видите на её лице какие-то мысли...

Ел
Елена)

Класс!

Николай, М,

Разница между порнографией и эротикой в освещении. Порнография это литературная проституция она не просто удовлетворяет эротическое влечение, но ещё и обесценивает его.

Ел
Елена)

Круто

Пани Малгожата

Это тоже искусство. Глядя на всякие инсталляции современных, простите, художников, хочется отправить их поучиться у режиссеров той же порнухи

Ел
Елена)

)) ...точно!...

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍

Llll Jjjjj

все что рождается истинным желанием - это эротика..... а порнография ..это когда пытаются воссоздать нечто настоящее

Ел
Елена)

👍-отлично!

Llll Jjjjj

😊🙂

Серж)))

Да хрен их поймет! Для кого то обнаженная женщина это божественная красота, а кому то - несусветная порнография.

Серж)))

Судя по всему не до всех)))

Ел
Елена)

Это радует)

Серж)))

🌹😊 трусики шортики тоже неплохо смотрятся)

Ел
Елена)

🍑)

Серж)))

Это намек?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одно другому не мешает, если двое - мужчина с женщиной и обоим в удовольствие сей процесс = обзывай как хочешь...

Ел
Елена)

Вот!👍

Старик Ромуальдыч

Что-то молсит народ...странно...вопрос-то актуальный😊... а вообщп ю порнография -это физиология😊

Ел
Елена)

4 мин. вопрос только .....народ ..скажем так ....в эротику несет,а на самом деле все проще))

Старик Ромуальдыч

...а на самом деле сплошная порнография😊...

Ел
Елена)

Вот ! -прав!

Старик Ромуальдыч

Ну это ведь ненаказуемо😊... тхотя и в эротиее есть своя прелесть...

Crazy Snowman

Константин Райкин дал, на мой взгляд, достаточно точное определение, что есть порнография

Crazy Snowman

Никто))

Ел
Елена)

))только одна мысль и та про дохтора

Crazy Snowman

Нет, к врачебному сословию никакого отношения не имею) Просто продемонстрировать свою красу мужчине вполне естественная для девушки/женщины потребность, когда любопытно выяснить, насколько она привлекательна)

Ел
Елена)

Ну это конечно,кому ж ещё показываться, как не мужчине

Crazy Snowman

Железно логично)

Алекс

когда два человека эротичных занимаются близостью на всем виду))живой справочник секса)

Ел
Елена)

)))

Алекс

давнишняя тайнастала явью для всех.

Сергей Степушкин

Тоже искусство, как и искусство схемотехники, приготовления пищи, танца........

Ел
Елена)

А)-надеюсь ,не утонит. ...у него есть купальные шлейки с поводком,за который ловишь его ,что бы он не уплыл. .. )

Сергей Степушкин

У робы ошейник только от блох, конечно есть и парадно-выходной, но не не любит его. Дык, до Палевского доплывёт?

Ел
Елена)

От блох нам ошейник не помог...так как мы шастаем и среди дворовых собак..мы по загривку какую то химию льем... а шлейки у нас по спине идут ,так как Бартик всегда куда-то мчится и обыкновенный поводок его душит...и ними он и купается ..в пруду.... а потом все купальники сохнут на веревке и Бартика "купальник" тоже.... ))

Сергей Степушкин

У Робы химия не помогла, да и Васи тоже, спасли ошейники.

Ел
Елена)

В этот раз наденем🐕 ошейник

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Спросите у " диких" племён Амазонии и Африки.... Кто ходит в чем мать родила..

Ел
Елена)

Вот у них то наверное,самая настоящая любовь

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Что вы подразумеваете под словом - Любовь ?

Ел
Елена)

Они же только по любви)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

По мне так это - похоть... А любовь, это - иное )))

Ел
Елена)

Так у них все как на ладони!)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну конечно-же )))

Александр Данкев

Это тоже искусство, только искусство натуральности)))😂😜

Ел
Елена)

О еее...))

Вера Попова

развратные действия,хотя грань между эротикой и порно невидимая

Ел
Елена)

Пусть так)🌸

Вячеслав

Я бы так сказал: Эротика это стихи, ну а порнография - проза жизни

Санбай Манибай

Эротика это искусство--- каких коррифеи знаете этого исскуства!?

Гордюшка

и это искусство, в россии за это оскара дают))😜

Ел
Елена)

👍💣))

Гордюшка

🌹😉

Eвгений M@лый

А порнография так возбуждает))) наверно это круче искусства)))

Ел
Елена)

Святое дело!))

Константин Стемковский

Эротично это когда нравится а порнография когда хочется...)))

Ел
Елена)

👍

Слава Касьянов

Все в одном флаконе. И не менее положительное, чем алкоголь.

Ел
Елена)

Зависимость)

Слава Касьянов

Все мы в какой то мере зависимы от этого искусства.

Ел
Елена)

Ну не знаю

Слава Касьянов

Уклончивый ответ. Очень уклончивый!

Ел
Елена)

Так жизнь такая