Сл
Сладкая

Обожаю корицу. Пью кофе с корицей, творог с корицей...вообщем везде корица, где только уместна. А Вы что любите из пряностей?

Ответы
Владимир Терентьев

Не стоит нынче
Тавал
Не стоит нынче огорчаться
За то, что будут холода.
Весна и время есть встречаться,
А, ты, всё так же молода.

Со мной тепло, мои признанья
В твоей душе растопят лёд.
Забудутся навек страданья
И всё само собой пройдёт.

Мы встретимся и улыбнёмся,
Доверим разуму сердца.
В объятии с тобой проснёмся,
Не будет счастью и конца.

Моя любовь – одна отрада,
Судьбе доверься, только верь.
Для нас с тобой опять награда,
О прошлом не жалей теперь.
15 марта 2018 года

Suren Grigoryan

Черный перец, сумах, ажгон, мускатный орех, имбирь, можжевельник, кориандр, шамбала, чернушка, красный перец, фенхель, тмин, розмарин, петрушка, укроп, базилик, тимьян, шалфей. И все это с МЯСОЙ))

Сл
Сладкая

Ажгон только не знаю....наверно что то с востока?

Suren Grigoryan

А точнее из индии

И Так-Она Звалась Татьяной.

а я люблю горький перец чили. кушаю во всех блюдах (уместных) Недавно началось. организм сам выбирает-мы только прислушиваемся.

Владимир Ожогов

все пряности уважаю выращиваю покупаю и очень люблю укроп тмин имбирь хрен чеснок базелик и многие другие

Георгий Максимов

ПЕРЕЦ, ОБОЖАЮ ПЕРЕЦ, ПЬЮ КОФЕ С ПЕРЦЕМ,ЕМ ТВОРОГ С ПЕРЦЕМ, ВЕЗДЕ МАТЬ ЕГО ПЕРЕЦ, ОБОЖАЮ ПЕРЕЦ.🤢 😡

Василий Комышний

У меня бывшая жена очень любит корицу. не спрашивай меня об этом. Это очень грустная история...

Людмила

ванилин, только прочитала, что в пакетиках вредный для здоровья, еще изюм люблю везде класть

Игорь Бородаенко

я тоже люблю очень корицу добавлять в прикорм для рыбы,клев изумительный.Может Вы русалка?

Сл
Сладкая

)))водный знак это 100%

Игорь Бородаенко

Я угадал,сладкая,отвечая на вопрос я предполагал,что корица обожаема не ординарными людьми,потому-что на самом деле она противна на вкус.

Александр

... подскажите же как её употреблять? Она снижает сахар, а у меня диабет... Заранее Благодарю!

Маргарита Злющая (77Мск)

куркуму, паприку, имбирь, кориандр, тмин, гвоздика, перец, кардамон, бадьян, корица)))

Артём Гирин

А вы не американка?У них там то же всё с корицей,даже в аэропорту корицей пахнет..

Сл
Сладкая

Нет. Не знала, спасибо за информацию)

Viktor Nnn

творог тоже с корицей любил. но ещё с ванильным сахаром, изюмом и грецким орехом.

Ин
Инна

Корицу не очень люблю. Базилик терпеть не могу. Люблю кориандр и имбирь

Валентина Рязанова

Я пью кефир с гречневой мукой и корицей. Корица понижает сахар в крови.

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы точно корицу употребляете? Знаете как отличить корицу от кассии ?

Константин Крылов

Имбирь.))) Но это не специи, а пряности. Специи - это соль, сахар, уксус.

Константин Крылов

А у нас солнышко и мороз был в 7 утра -20.))

Татьяна Макарова

Вот вроде и не далеко друг от друга живем,а разница есть. Солнышко оно поднимает настроение и настраивает на позитив,а хмурое Небушко отнимает позитив.

Константин Крылов

Верю, хотя мне лично всякая погода хороша и не меняет моего настроения.))

Татьяна Макарова

Константин,я тоже человек очень позитивный,и если занята делом,то мне все равно ,что там за окном,и все же устаешь от хмурости.

Подсолнух :-D

Хороший ингредиент👍можно ванильки ещё и немного кардамона😁

Ел
Елена

Тоже люблю её. Я чай с ней завариваю. Только не порошком а палочку

Дмитрий Головин

Да,только,корица с кофе. Варишь в турке,вместе с корицей и солью.

Yts - 62

Корица очень полезна. Убирает из организма лишний сахар