Натали

Кто сильнее - бык или лошадь?

Ответы
Виктор Киселев

уточните физические параметры быка и лошади, состояние их здоровья и куда эту силу нужно приложить, в зависимости от этого, можно будет обоснованно ответить...

Виктор Киселев

у одного быка примерно 0,75 лошадиных сил при соблюдении вышеперечисленных условий...

Натали

откуда у вас данные?

Виктор Киселев

читать и считать умею, однако, также как и Вы...💐

Натали

спасибо за ответ!

Виктор Киселев

И Вам спасибо за вопрос!

Леонид Кудрин

Лошадь для скорости, Бык для тяги и он сильнее тянет, не зря во многих странах пашут на быках.😉

Сергей Логинов

Бык в среднем в 4 раза больше лошади, да еще с рогами, свободно на них лошадь посадить может

Натали

👍

Мистер Грэй

ишак, который отбил табун монгольских лошадей у важака и возглавил табун лошадей )

Станислав Кузьмичев

Нагрузи обе телеги сеном впреги в одну быка в другую лошадь и уведеш результат)

Дмитрий Сергеев

Как ни страннно но в целом бык отдельные осыби вырастают до 1,5 тонны весом

Натали

я тоже за быков

Дмитрий Сергеев

Умничка

Дмитрий Васильев

Равносильный вопрос к тебе. Можно ли членом сломать дуб?

Натали

равноценных быков не было? или быков пускают на мясо, не дав показать себя?

Дмитрий Васильев

Почему есть племенные очень крупные особи, но бык в данный момент, это мясо, а лошадь, это не только мясо, но и труженик. Хотя дешевле трактор содержать, чем лошадь. Не то время!

Натали

Да, время не то. Лошадиное мясо я ни разу не ела.

Дмитрий Васильев

Казы. Конская колбаса. Татары делают объядение! Жир розовый, фкуснаяяяяя!

Натали

☺️

Вито Симони

А конь отказался участвовать в соревновании?

Натали

☺️ конь согласен

Вито Симони

Всё пытаюсь понять связь между согласием коня и румянцем у смайлика

Натали

не заморачивайтесь над неважным)

Вл
Владимир

Это как разозлить того или другого

Натали

☺️

Натали

😘

Вл
Владимир

ой...аж до жару бросило

Натали

)))

Серж)))

Муравей. Он тащит груз больше себя

Натали

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

они бывают разные и быки и лошади.

Ѻлегъ

бык налогом берёт а конь урывом...

Ко
Котэ

быки разные бывают и лошади тоже.

Skif

Бык! Илаче бы пахали не быками...

Натали

👍 а чего тогда гоняют на лошадях? то есть измеряют мощь в лошадиных силах?

Skif

А вы сравните молько лошадей в ЧТЗ, и сколько в ГАЗ-21. 🙂

Натали

не, не только

Влад Малкин

Лошадь. Владимирский тяжеловоз

Алексей Яндер

У быка сердце 💓 слабое

Алексей Яндер

Я телец

Натали

а я бык

Алексей Яндер

давай бодаться

Натали

😀

Алексей Яндер

бык и телец одно и тоже

Игорь Чайковский

Бык тур и лошадь тяжеловоз?

Натали

Конь?

Натали

а я думала бык

Игорь Чайковский

Конь тоже ничего!))

Николай Конторин

Наверно осел - он упрямей.

Kirill Mechanic

бык,хотя лошадь быстрее..

Сергей (Казань)

Чё,мужиков мало??))))))))))

Натали

😄 😆 👍