Татьяна

​Обращаюсь к тем, кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги!!!» 😄?

Ответы · страница 11
Нурпейс Ерманов

ага щщас

Нурпейс Ерманов

спасибо , но на мой вопрос ты так и не ответила

Татьяна

Сразу и не вспомню , я много смотрела на работе скучно , сверхестественное смотрел ?

Татьяна

Глянь вроде 9ый сезон только начался , там мальчики главные герои , прикольный сериал

Татьяна

Аха , потом ещё чего нибудь напишу , скоро себе буду качать

Татьяна

Тебе тоже

Katerina Kozuxovskaia

Ха ха

Котик - Наркотик )))

ПОЗДНОВАТО ! ВОТ ЕСЛИ БЫ ПАРУ -ТРОЙКУ ... ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ НАЗАД ПОПРОСИТЬ )))

Сергей Самойленко

Я ЗА

Татьяна

Наши сказали , враг не пройдёт