Татьяна

​Обращаюсь к тем, кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги!!!» 😄?

Ответы · страница 4
Алексеевна ...

и школы с детсадами, а то млять проще на пирамиду один раз сдать

Татьяна

согласна 😄

Олим Шарипов

Построят те детсад с мумиями, будешь как в мавзолей ходить...

Алексеевна ...

зачем мумии то? там местных хватает

Виктор Жигулин

Пирамиду Хеопса 230Х230 м ани строили более 30-ти лет. Оно Вам надо ?

Татьяна

Вечные дороги

Виктор Жигулин

Сколько вложишь - столько и поимеешь.

Роман Гостев

Да ты что, Таня! Все дорожно-ремонтные службы по миру пойдут...))

Татьяна

Да пусть идут.....))))))))

Роман Гостев

Я тоже скучать не буду...))

Сергей Быков

они ещё не всех фараонов поменяли ! Скоро и дорогами займутся .

Валентин Золотарев

а дороги проложенные в римской империи и до сих пор в порядке

Сергей Нетесов

Вот это правильно.С ними может быть легче будет договориться

Sergey Antlvch

Общение с давно ушедшими?)) Или все-таки вызываем пришельцев?)

Трофимов Владимир

к стати пирамиды крепкие а вот дороги вокруг пирамид ужасные

Сардор ^www^

Людей построил , не дорого будет , но это не даходный вариант'

Алексей Кислицын

я думаю, что их инопланетяне строили, вряд ли они нас читают)

Koteikо

НЕНАДО!!! зачем нам угловатые дороги? Путь дырчатые остаются

Михаил Гоноболев

Лучше к Римлянам . Их дороги до сих пор в Европе сохранились

Валерий Дмитриев

строительство дорог у нас идет по более высокой технрлогии

Дмитрий Иванов

и пусть под ними замумуфицируют всех дорожных строителей 🙂

Игорь Дзюба

ТЕ КТО СТРОИЛ -УЖЕ КОСТИ А КОСТЯМИ У НАС ВСЕ ДОРОГИ ЗАМОЩЕНЫ

Михаил Толока

Плохие дороги по причине пирамидального строения власти.

Kondor

С удовольствием ! Но у Вас на "откаты" сил у нас не хватит

Михаил Щербинин

У вас все так плохо? У нас второй год уже дороги ничего.

Олег Романов

Так они же все вымерли уже!!! Вы запоздали немного!!!...ъ

Кудесник +

Легко))) осталось собрать 200 тыс рабов)) можно и больше.