***про100 Ник***

Хочешь подержать в руках огнестрельное оружие? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Андрей Котельников

нет уже как то держал и пистолет и автомат, особо не доставляет никакого удовольствия.

Виктория Дробязко

согласна

Gulya Tusupbekova

и не только по держать но и воспользоваться удобным случаем))))

Анатолий Жихарев

держал много раз нечего хорошего нет

Марина Шадт

в жизни все нужно попробовать )

[A
[ Amnezia ]

Спасяб барыжница, я при нагане.

Анатолий Антохин

Пострелять - другое дело...))))

Анатолий Антохин

И ты ответь: Хочешь подержать в руках огнестрельное оружие? не забудь мне вопрос 🙂

Ek
Ekaterina

нет, а ты?

Ek
Ekaterina

И ты мне ответь: Хочешь подержать в руках огнестрельное оружие? не забудь мне вопрос 🙂

S_
Sex _ Без _ Viski

держала

S_
Sex _ Без _ Viski

И ты мне ответь: Хочешь подержать в руках огнестрельное оружие? не забудь мне вопрос 🙂