Невыспашийся Человек

Неделю назад в универе лекцию вел старый армянин с сильным акцентом. всю пару меня не покидало ощущение, что это сильно затянувшийся тост.

Ответы
Владимир Кузнецов

Проффесор открыв зачётку у студента: - Дорогой, а почему у тебя такая наркоманская фамилия КОСЯКОВ??? Студент: - Не знаю КУМАР ГАШИШЕВИЧ!!!!!!

Людмила Романенко

Круто!!!! Так Выпьем Же за Настоящих Преподавателей! Которые даже не всегда правильно выговаривая слова, держат аудиторию в тонусе

Артем Вячеславович

класс)) а я бы поднял руку, сказал: "Алаверды. Живи сто лэт и будь счастлив, дарагой" и опорокинул в себя рюмаху))

Даниил Овчинников

Хахахахахах Ну тебе б ещё водочки налили шашлыку дали дык прям не туда зашёл !

Натали ***

радуйтесь! Вы убили двух зайцев - и в "универ" сходили, и на гулянье побывали.

Анна Король

Хорошо,что не старый еврей , а то думали бы,что на затянувшейся панихиде.

Остап Небендер

Мало ты с разными нациями общался. В условиях, приближенных к полевым)

Алексей Воловиков

ВАМ ПОВЕЗЛО-ГДЕ ЕЩЁ УСЛЫШИШЬ НА ЛЕКЦИИ В УНИВЕРЕ ПРОФЕССОРСКИЙ ТОСТ

Наталья Сучкова (Куцева)

зато не пропустили ни одного слова мимо ушей, ждали соль лекции

Лоло

хаааа ржачно наверно.. я в институте постоян смеялась ......

Невыспашийся Человек

В универе всегда весело)

Лоло

дааа

Ir
Irinakabickaya

Вы по-моему очень придирчивы. Грузин что не человек?

Невыспашийся Человек

Я не придирчив( Просто на день рождении отца его друг так же тост рассказывал довольно длинный(((

Ir
Irinakabickaya

Ну они наверное не могут коротко.

Натали Соболева

И,наверняка,никто не прихватил коньяк и сигары.))

Невыспашийся Человек

У меня в группе одни пролетарии) Коньяк с сигарами - непозволительная роскошь)

Натали Соболева

А было б здорово! ))) Прям все в тему.)

Натали Соболева

А было б здорово! ))) Прям все в тему.)

Анатолий Гуменный

И шо, с собой ничего не было ? Или в чем проблема ?

Ержан Хангельдин

тебе надо сходить к психотерапевту.. без обид...

Ержан Хангельдин

во всем есть -наука.. ты если не увидел, и не услышал у тебя есть шанс спросить мнение своих однокурсников... или у Старого армянина... Я так думаю...

Julia Julia

ну хоть не так скучно, как некоторые лекции)))))

Евгений Во-Ин

на самом деле возможно не плохая лекция была

Олег Калашнюк

На следующую лекцию принеси бутылку вина.....

Юлия Пак

Видимо попыток вникнуть в текст не было...🎃

Владимир Панин

А что странного? Армяне на такое способны.

Невыспашийся Человек

Ну для меня это как то необычно.

Владимир Панин

Для меня то же

Nonna S/ch

Надо было записывать. А вдруг пригодится!?