Надежда Буравцова

Подскажите какой протеин себе взять? (варианты внутри)

1. ProStar Whey 4,54 кг (Ultimate Nutrition)
2. MyoFusion Probiotic - 4536 грамм (Gaspari Nutrition)
3. 100% Whey Gold Standard 4,7 кг (Optimum Nutrition)

Планирую взять себе на январь месяц для набора массы+стероиды естественно и нормеальное питание (сыр, мясо и тд)

Ванька

первый бери. они все равно по составу одинаковые

Ju
Justinas

3. "ну если со стероидами конечно... "

Светлана Бородулина

выше всего ценится качество протеинов от оптимума

Кэ
Кэти

Привет) Ну раз решил из этих 3-х выбрать, то первый сразу отпадает. Оптимум очень давно на рынке, и неплохо за все эти годы себя зарекомендовал. Хороший белок. А вот Гаспари гораздо новее, и технологии обработки получше, да и состав несколько другой. Мой тебе совет взять Оптимум, а потом Гаспари и сравнить, как по растворению, так и по усвояемости (ведь у каждого она своя) . Желаю успехов в спорте и массе!)