Ма
Марго

Кто смотрел "Викинг", стоит его посмотреть?

Ответы
Бес Пристрастный

Не смотрел.
Мнения двоякие.
Искажает историю и содержит постельные сцены. Куда смотрит общественность!
Искажает историю, содержитт постелбные сцены, сюжет невнятный, но пошли все на... ибо нефиг.

Бес Пристрастный

Есть версии 18+ и 12+.
12+ отличается только тем, что не трахаются в кадре. Мозги трахают так же точно.

Бес Пристрастный

Напомню, я не смотрел.
Это лишь мнение зрителей.

Елена Воронкова

Прочла коменты...я в шоке. Здесь сидят молодые недоросли))) Ленивые. Глупые. Ведомые. Сама мысль фильма - это эпиграф к нему - "Люди не меняются, пока сами не захотят этого"

Ма
Марго

Я уже подумала, что фильм стоит скачать, а не тратить на кино( многие не понимают смысла фильма. Смотрела кровавую леди баториъ понравилось

Елена Воронкова

А ведь никто из писавший в коментах даже и не интересовался историей своей страны. ..а ты открой учебник истории, погугли,подумай. ...мне стыдно за таких людишек.

Григорий Шарки

Да Фильм снят по Христанутой истории !!! Очередной раз доказать , какие тупые были мои предки ! И какие хорошие были христанутые !!!

Елена Воронкова

Да))) Я ждала твоего ответа))) Солнышко! Я специально повторюсь))) для тупых - люди не меняются,пока сами не захотят))) Язычество удел одиночек, но страну оно вгоняло в хаос,разврат и самосуд. Володька сделал правильный выбор.

Елена Воронкова

А почему фильм назван Викинг?

Елена Воронкова

Посмотришь - напиши мне))) Павлуша здесь не одинок....но я готова.

Вадим Сперанский

Это современный вымер российского кино с посылом " был язычником- был варваром- принял православие стал хороший" хотите ли вы это смотреть это уже к вам вопрос)

Татьяна Горелова

Я не смотрела, друзья ходили на премьеру сказали отстой, но я хочу сама посмотреть, ведь у всех вкусы разные! Сходи и посмотри, будешь иметь собственное мнение!

Лора

сама не смотрела, но люди говорили - подобие Американских боевиков, где 80% занимает месилово, если нравятся такого формата фильмы, то иди

Sweta Yaitskaya

Друг сказал стоит и второй раз пойдет...мужа уговаривают второй день, пойти на него..там две версии..одна Лайт от 12..вторая от 16 пожещще

Sweta Yaitskaya

У нас только Лайт показывают

Евгений Семизоров

Анютик,сегодня смотрел. Зрелищный, многобюджетный фильм, " искожены" исторические факты, но в целом-рекомендую!

Anonymous Information Technology

Берешь, заходишь в ютуб пишешь: триллер Викинги, и сама сделаешь вывод

Nastasya Novikova

Я хотела сходить,друзья говорят не очень.Вот теперь думаю,стоит ли....

Фрол

какой жанр фильма любите скажите я вам напишу самые лучшие фильмы

Роман Обрамович

очередная фигня... наши доросли до НТВ боевиков не более того

Realistka

не стоит, это полная фигня и к истории отношения не имеет.

Зарина

Вчера ходила как раз в кино, ну так на любителя

Николай Ушаков

Сплошной экшен! А в версии 18+ еще и секшен!

Николай Шкаривский

Смотрел с ограничением +12 не понравился

Николай Шкаривский

Много шума было вокруг а сам фильм оказался не доделан нет толком концовки и игра актёров не впечетлила

Сестрица Аленушка

На мой взгляд, нет. Ничего не потеряете.

Сестрица Аленушка

Какойто сюжет там сумбурный. Если бы после не прочитала анонс, то и не знала, что смотрела. Оказалось, это боевик)) для боевика, повторюсь, сюжет слишком невнятен и действие нединамично. Фильм не воспринимается и как биографический, опять же из невнятности этой киноистории.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

думаю стоит .хотя только трейлер видел

>Тот Еще> &(|°_°|)&

пусть ,историю хоть так познать можно ...

Рыб

чью историю? если половина фильма вымысел?) это уже фантазия. вспомни сериал про Евпатия...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но зато хоть глазами увидеть ио время, америкосы только фантазии в фильмах поедставляют

Рыб

мне в голове рисуется куда "красивее" картину, во время чтения))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но чтоб самому нарисовать, где то надо увидеть

Ро
Розочка

Викинги...да класс а Викинг не видела

***Kym***

Обязательно схожу .. столько шума ..)

***Kym***

Не так давно , чтоб время убить ходил днем на Бен Гура ..сидел в в зале один .. прикольно ..))

Там Где Лето

Иногда реклама талантливее фильма..особенно страдают этим наши..)

Ле
Леа

Мне сказали, что не стоит смотреть