Вв
Ванесса ванесса

Мужчины женятся по слабости ума,Разводятся по слабости терпенья,А снова женятся,какого же рожна,Забывчивы мужчины к сожеленью...

Ответы
Иван Кудишин

А еще иногда мужчины женятся по любви. И даже получают несколько десятков минут чистого счастья. А потом жены уходят от них либо к другому, ища от добра добра, либо делать карьеру, потому что семейная жизнь им надоела. А мужчины после этого мрут, заболевают или спиваются.

Dima Talan

Услуги вконтакте!! Раскрутить страницу, группу, друзей, подписчиков, продажа лайков по дешевке!!! + продаю репосты, 100шт.=90р!! 1000 друзей - рассмотрю вашу цену 1000 в группу/паблик- рассмотрю вашу цену обращаться в лс на постоянной основе скидки! дешевле чем на таргете в 2 раза!

Ирина Зубенина

Они не забывчивы.Они пожизненно нуждаются либо няньке,либо в руководителе.Забывчивы скорей женщины-обжегшись в одном браке,разведясь,расцветя на свободе снова стремимся стать няньками очередному.

Валерий Акулов

Слабостью ума страдают чаще женщины, терпенья смотреть на пьяного мужа не хватает опять у них же, да идеальной памятью как бы тоже не страдают...

Гелла

Не следует бояться загораться чувством, гореть, сгорать и снова возрождаться. Оставьте сожаленье, крест поставить на себе всегда успеем...

Андрей Загоровский

я хорошо знаю женщину 3 раза выходившую замуж за отмороженных бухарей,и она далеко не одинока в своем идиотизме

Александр Данилин

так может женщина назвать своего избранника лошком и дурачком , которого она надула(

Вв
Ванесса ванесса

можно подумать наоборот не бывает....

Александр Данилин

вопрос изначально точнее звучал, хотя ответа и не требовал)

Ольга Березина

интересная теория...- чисто женская..., а мужчин, полагаю- другая версия.....

Олег

...и пользуются женщины сполна,сей слабостью мужчины с- вожделеньем...

Егор Ларин

По слабости ума женятся или на дурах или на тиранах в юбке.Бууу!!)))

Константин Щербаков

нет вы ищите принца на белом коне а чем мы хуже принцес

Константин Щербаков

а глубже если копнуть то как

Вв
Ванесса ванесса

подумаю..просто отойти надо на немного..а то бы я поспорила.

Sergey Atoff

мужчины женятся по слабости ума=ибо они к тому дозрели

Юрий Пешкичев

Так и будет, пока в школах делают погоду Марьиванны.

Валентина Косицина

каждый надеется получить свой кусочек счастья...

Елена Никулина

увы, но к нам, любимым, эти слова тоже применимы)

Professor M.

ненадо судит мужчин по вашим мужчинам дорогая)

Константин Щербаков

нет не забывчивы просто инстинкт срабатывает

Pr
Pro100Toshiba

Я не женат!!! Слабости наверное нет!!! 🌹 ☕

Саша Берковиц

на вас кто-то уже женился?..по слабости ума...

Вв
Ванесса ванесса

нет еще..ищу слабоумного))))

Вв
Ванесса ванесса

некогда..капусту выращиваю..

Игорь Шумейко

Просто с нравственностью проблемы у людей.

Вв
Ванесса ванесса

да уж...жениться или замуж выйти..сейчас это запросто...