Егор Лачинов

Подписание закона "Димы Яковлева" = предательство Конституции ?

Ответы · страница 2
Наталья Юрьевна

А то что Россия не может защитить усыновленных зарубеж детей? Смерть их от руки приемных родителей - не предательство?

Св
Светлана

нет-это обида властей двух государств на их меркантильные дела и с этой темой об усыновлениях не имеет ничего общего

Богдана Ягуджинская

я даже не знаю,мне кажется,что у нас издеваются,что у них,мы ведь все люди и очень жестокие.Не знаю,я ни за,ни против.

Валентина

здесь другое...., отношение у нас с америкашками - не ладятся, вот и дуемся друг на друга, как дети в детском саду....(((

Владимир Данько

нет, вообще это просто проституция власти, манипулировать детьми, это расписка в несостоятельности власти.

Вик Петров

Дети без всяких законов должны воспитываться дома И уж тем более нечего делать нашим детям в другой стране

Александр Филиппов

нет ,то что дети не обеспечены у нас в стране ,вот это предательство ,а то что запретили вывоз это правильно

Галина Багрова

А не стыдно, что наших детей воспитывают янки и считают их своей собственностью...вплоть до уничтожения...

Сергей Фролов

так этим собакам американским и надо. а еще и на них с десяток ядреных бомб скинуть нуно чтоб весело было

Ирина

Я хочу чтобы дети из России оставались в России. Но не надо было этот закон делать как ответная мера.

Aleks

Ваш вопрос-настоящее блятство!Все эти горе-митинги-блятство.Вы лучше сначала вникните в проблему.

Анатолий Ананьев

Нет, жалкий ответ:ВЫ НЕ РАЗРЕШАЕТЕ НАМ ВОРОВАТЬ?НЕ ПОЛУЧИТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!ПУСТЬ ЗДЕСЬ УМИРАЮТ!!!!!

Кристинка Евгеньевна

ну мне кажется просто так нужно было ..наше государство немного все равно заботиться о нас..

Ирина Муста

думаю, не все знакомы с этим законом, а рассуждать поверхностно не имеет истинного смысла

Никитa Тeлюкин

американцы брали детей даунов и с дцп, а наши нет, как можно на детях отыгрыватся, мудаки

Ольга Евдокимова

результат отсутствия законов об усыновлении. тот самый полузакон принимаемый думцами.

А.
Алёна ...

ой да наше правительство сейчас вообще не поймешь....оно стало слишком парадоксальным..

Шухрат Шакиров

Нет я поддерживаю этого закона в России сироты не должны быт, учитесь сами усыновлять

Захар Беркут

в дела иностранного государства предпочитаю не вмешиваться - своих уродов хватает.

Кто-То Кто-То

он подписал о запрете усыновления наших детей иностранцами,думаю это не правильно