Moxa Fontan

последняя надежда для желающих стать успешными. если ни школа, ни университет не справились с этой задачей, тогда этот способ для вас. просто интенсивно потрясите головой туда-сюда. мозг при этом пожмякается в голове и обязательно создадутся новые извилины. не верите?

Ответы
Елена Монум К.

Новые вмятины - это может быть, а вот новые извилины - вряд ли))

Светлана Науман

самое главное: чтобы последние не выпрямилисЬ!!!!!!

Moxa Fontan

это да. если были

Светлана Науман

они должны быть у каждого человека, вот как их использует человек,вот вопрос?

Зарина Аванесова

меня старые устраивают,а голову жалко))

Юлия К.

так и сотрясение получить можно

Галина Осташко

Верю, только так и поступаю))