Кудрина Анастасия

Можно ли подкачаться за ночь? Какие упражнения? У меня просто бессоница.

Ответы
Алекс

нет=лучше бессонницу вылечить-поехать в деревню там покопаться в грядках сходить в баню выпить грамульку самогоночки и сон прибежит.бессонница от нервозности в работе.такое бывает)

Раш

Слушайте класику или романтичную музику если ту не любите... расслабтись ..... и успокойтесь....

Gek Stormov

за одну ночь? смотри не перекачайся, а то из за мускул в дверь протиснуться не сможешь....

Gek Stormov

я так однажды так на работу опоздал...накачался за ночь, и выйти из дома не смог...шеф, гад, не поверил.....

Кудрина Анастасия

Все равно не в школу

Андрей Чувихин

Мне вот уже как 12 лет не в школу)))

Gek Stormov

а в школу вообще опасно...там то двери узкие...

Сергей Гришкин

сало с луком и хлебом еж по вечерам, здоровей будеш и сон моментально появится!

Кудрина Анастасия

Бессонница из-за соседей

Anzhela. Sergeevna

если всю ночь то эффекта не будет в день нужно минут 20 и все тогда эффект будет

Пётр Ильич Кофеёвский

Нет. За ночь можно только разрушить мышцы. Растут они на второй-третий день.

петр шмаков

можно 100-500раз выжать пресс только толк болеть потом будет надо постоянно

Александр Шулаев

можно но к утру можно вырубиться. и к следующий ночи опять бессонница...

Кудрина Анастасия

Не получается, соседи очень громко орут

Александр Шулаев

выключите им свет

Кудрина Анастасия

Как итак нету света нигде

Александр Шулаев

и чего они орут?

Кудрина Анастасия

Не понятно

Александр Шулаев

можно спросить, пока они думают что ответить - можно поспать...

Кудрина Анастасия

Последнее я услышала "валите спать "

Planeta Solo

Я мог бы предложить тебе приехать ко мне, даю полную гарантию накачки)

Planeta Solo

Здесь, в твоем профиле, на спрашивалке указан твой возраст 18-ть лет! )))

Кудрина Анастасия

Просто другого не было года

Planeta Solo

Понятно)

Кудрина Анастасия

1999 ведь нету

Planeta Solo

Бывает)

Данил Ефимов

Попробуй куда-нибудь запишись, чтобы изнурительные тренировки были

Фердинат Ганиев

настя переезжай ко мне у меня и место много и стены толстые

Кудрина Анастасия

Неее я лучше обратно к родителям перееду в Кунгур

Фердинат Ганиев

как знаешь

Валерия Кирогаз

упражнения с зажиманием перца в правом кулаке http://young-se x.ru

Роман Касьян

Лучшие упражнения это когда мужчина и женщина рядом.

Александра ********

не пробовала, не знаю, может кто поделится опытом?

Александр Коробченко

Погуляйте на свежем воздухе - и сон придёт........

Александр Гусев

А можно за ночь вырасти? Так же и подкачаться...

Azamat Kudarov

все просто нежди сон не сптся значит полна сил

Роман

смотря что качать) приседай) попу накачаешь

Ljudmilla Tenno

Ночь для сна...если ты не вампир конечно...

Анатолий Бабий

Сосредоточьте на этом сознание и уснёте.