Фокусник ..

Карочи. Или ты меня любишь, или пойду и повешусь на первой же попавшейся цветущей сакуре. . прям щас! Что скажешь ?)

Ответы
Фрик Адель К.

"Вишнёвый сад".... Не, сейчас не получится. Только абрикосы начали. Придётся немного отложить)

Марина Югорская

Лучше на дубе... А чего это такой красивый парень и без любви страдает? Какой в тебе изьян?

Фокусник ..

дуб крепче ?) И не обзывайтесь, вообще страх потеряли )

Марина Югорская

Где я обозвала?

Фокусник ..

бу!

Марина Югорская

Почему Фокусник?

Фокусник ..

Не помню. Этому нику уже лет шесть.

Ап
Апельсинка

ишь,эстет...сакуру ему подавай) не надо портить такую красоту,дерево ни в чем не виновато

Фокусник ..

а я ?а я ? чем я хуже сакуры вашей ? )

Ап
Апельсинка

а чем лучше?))

Фокусник ..

мы, кактусы, тоже иногда цветем. В умелых руках )

Ап
Апельсинка

ага)) и тут элемент шантажа

Фокусник ..

какой шантаж, помилуйте. Так ,мелкая манипуляция )

Ап
Апельсинка

))вот по этой причине сакура лучше

Оксана

Получится интересная композиция под названием "нелюбовь и цветы сакуры")

Фокусник ..

а сострадание ваше гыде ?)

Оксана

Натюрморт уж больно интересно посмотреть)))

Ѻлегъ

вешаться будешь, петлю одевай на ногу ...на шею я пробовал, дышать нечем

Наталья Полякова

Верёвку намылить? Через пол года напишешь как успехи в поисках сакуры

Фокусник ..

злая ты )

Наталья Полякова

Нет. Я реалистка. Зато потом посмеемся вместе под цветущей сакорой. Когда её найдёшь

Наталья Полякова

А вообще, наверно, тоже сковородкой , чтоб дурью не маелся, а потом чай.

Грета

на дубе случайно не повесьтесь)))) не тот эффект будет))))

Фокусник ..

я с энциклопедией искать буду )

Грета

хорошо)))

ОК
Ольга Кирилова

Люблю конечно,только живи!!!!?😘😘😘

Ирина Вязникова

Прям щас не получится,долго до сакуры добираться.

Наташенька

Неее...ну...если так вопрос ставить! Это шантаж.))

Ѻлегъ

Фокусник, если и правда надумаешь вешаться, вешайся за ногу ...за шею я пробовал, дышать трудно 😉

Ѻлегъ

Наташа, это шутка 😉

Ѻлегъ

😊

Le
Lee-Стричк@

Шантаж. Отцвели уж давно все деревья вокруг))))

Галина Луцик

клас !спасибо я могу ответить =иди вешайся!!

Минзалия Галлямова

только не на сакуре, красоту ее испортишь

Татьяна Франкив

флаг в руки и электричку на встречу.

Ва
Валентина

Что у тебя по русскому языку было? )

Фокусник ..

я русский вообще не учил )

Ва
Валентина

Для начала выучи русский язык, повеситься всегда успеешь )

Ирина Москвина

Что надо обратиться к специалисту.

Фокусник ..

к какому ?)

Ирина Москвина

Психиатру.

Светлана Алехно

зачем жизнь одна а любовь это пыль

Людмила Епихина

лучше на сакуру вместе посмотреть

Василиса Евгеньевна

раздевайся! ложись! раз пришел..)))

Василиса Евгеньевна

так может тебе попробовать нестандартное?)) там будет и больше этого)

Фокусник ..

хосподя, я завидую девственникам ) Василиса, попробуем на люстре ?)

Василиса Евгеньевна

я больше люблю постоянство) если секс регулярный то в голову не лезут разные фентази) это с голодухи))

Фокусник ..

с голодухи жрешь руками скастрюли, прям у холодильника, понимаешь ? а фантазии -это от обожратости ) Регулярный секс-это миссионерская поза под одеялом ,исключительно ночью с выключенным светом ?)

Василиса Евгеньевна

регулярный секс это не то что ты говоришь... с голодухи именно хотят так как говоришь ты. пустые яйца не болят)

Марина Притчина

сакура не выдержит-лучше на дубе