●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сакура-растение ❗
Какую пользу может принести❓

Ответы
Люсьен ***

Лепестки и листья сакуры съедобны и входят в состав чая и многих традиционных японских сладостей. Сначала их маринуют, а затем используют в рецептах моти, конфет и даже печенья. Некоторые предпочитают просто заваривать чай из цветков сакуры, другие — готовят коктейли с консервированными цветами.

Наталья Борисова

Из плодов вишни получается отличная наливка. Листья вишни используются при засолке огурцов, они становятся хрустящими. Очень красивая древесина. Японцы обожают время цветения.

За
Заря

Вишня это продовое дерево, либо куст, польза листья можно использовать при засолке, древесину при копчение, ну и очень вкусные чгоды

Sеrый

сложноцветное многолетнее ..польза в знаниях молодой человек..вот и вся истина но не в вине

Ев
Ева

Да, ты скажи, скажи мне вишня, почему любовь не вышла и опять опали лепестки....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оно не может нести пользу у него корни оно в землю вкопано

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это интересно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб что-то нести надо взять чеготот и пойти куда-то... Логично ведь... А сакура дерево у него корни.. Вот куда оно пойдёт!?

Гр
Графиня

Вишня. Красиво цветёт. Эстетическое наслаждение.

Павел

Никакую, на декоративной ничего не растёт.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Значит красота

Павел

Ну только тогда когда цветёт, раз в год.

Татьяна

Созерцательный позитив и успокоение.

Es. Vik.

Нуууу... любоваться можно цветением)

Александр Грызлов

Просто декоративная вишня в Японии

Татьяна Сивенкова

Это же мелкая слива. Ягоды есть...

Николай Черепанов

Его не едят ! Им любуются.....

Людмила ...🇷🇺

Торт... Пьяная сакура🤣

Просто Александр

Зрение восстановить.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как именно??

Просто Александр

Шучу, вспомнил, что ты зрением интересуешься 😂

Оксана

только эстетическую

Елена Журова

Вишнёвая настойка

Валентина Леонтьева(Карелия )

Плоды!!! Вишня же!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему вишня??

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сакура на русском вишня

Тимербулатов Рамис

Так это же вишня

Лариса Осипова

цветет красиво