Не Афродита...

Цветут в Москве сакуры и сирень... Они ведь и в душе цветут... Вы находите повод порадоваться? Чему сейчас ?

Ответы
:T
:Thinking:

Тому что у меня в понедельник наконец то выходной 😁 ура ура ураааааа , я наконец-то отдохну!!! В пи...ду все с утра еду на море и валяюсь целый день у моря купаясь и хавая вкуснящки ... Ура у меня будет выходной😁

Не Афродита...

Поздравляю вас!!! Везёт. На моооооре!!!

Елена Данилова

Воскресенье. Птицы сейчас с утра за окном орут, Ваааще красиво. .😊 солнце светит, все приборной, убрано, ничего не надо делать, и можно пойти гулять. Вот прям с утра .пока ещё прохладно.

Не Афродита...

Как здОрово

Надежда Гончарова

Конечно нахожу,вот сегодня купила спатифиллум,маленький,молоденький,яркий,с бутончиками,просто красота!Радуюсь целый день!

Не Афродита...

Ого-го. А что это такое?

Надежда Гончарова

Цветок "Женское счастье",в мини варианте,есть в этом виде такой сорт

Илья

Вообще то сакура не наше дерево.
Если бы не заголовок не ответил бы на вопрос

Графиня

На днях гуляла на Сиреневом бульваре. сегодня на спортплощадке резвилась.

Не Афродита...

Классно!!!

Светлана Костина

Я дома,с внуком.Каждый день мой мальчишка радуется,что я не на работе.

Не Афродита...

Это замечательно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот буквально два часа назад пришёл к выводу что всё не так уж и плохо

Дмитрий Баранов

наступил Мокрый Ярило, мужской летний праздник, вот радости-то

Кирилл Морозов

А вы слыхали песню Доки-но сакура? Японских морских летчиков.

Кирилл Морозов

Даже не читал.) Типа пИсатель.

Не Афродита...

Да. Спорный. Но мне он нравится. Очень. И у него есть роман "крейсера". Как раз про русско-японскую войну на море.

Кирилл Морозов

Ну, что он мог написать про ту войну? Про Рюрика?

Не Афродита...

Он о кораблях как о людях пишет. У меня было ощущение, что я прям там... Названия крейсеров я уже не помню. Но очень интересно было читать

Кирилл Морозов

Это, наверное.

Вадим Дорог.

Всегда есть чему радоваться. Это надо понимать и радоваться.

Елена🇷🇺

В Москве еще яблони в цвету и Айва, красота не обыкновенная.

Не Афродита...

Даааааа 🍎🌞

Пу
Путо-Капуто

сакуры это в жапондии. у нас - вишни. радуйся этому

Вера Гудкова

Природе радуюсь,кругом цветут яблони,сирень.

Ирина Карпова

вот как раз такому букету и радуюсь..а запах!

Zаиц Харофый

Кто догадался в душ куст сакуры притащить?

Не Афродита...

🤣🤣🤣 В душЕЕЕЕЕЕ

Неизвестно Неизвестно

Спокойствию души, а чему ещё радоваться 🙄

La Testa

Счастье привалило, халтура появилась

Не Афродита...

А. Это хорошо. Удачи!!!!

La Testa

Благодарю

Vi Za Vi

Да..у меня стоит пару веточек в вазе

Юлия Пак

Сейчас главное не расстраиваться.

Рост

И что, в Москве принялись сакуры?

Не Афродита...

Да. Довольно много

Рост

Удивительно! Климат совершенно неподходящий. Я жил на улице среди сакур в Закарпатье. Там климат влажный и теплый.