Ирина

"МХАТ имени Горького отменил ближайший показ спектакля о Сталине с участием Ольги Бузовой. Речь идет о спектакле «Чудесный грузин» 2-го ноября. Официально в качестве причины решения новое руководство театра указывает плохие продажи билетов во время карантина." А до него был аншлаг?

–1
Ответы
Master Roma Mamedov

А очень жаль, именно этот чудесный грузин провел парад 7-го ноября в 1941-м году, в очень тяжелых условиях для страны и это отмена спектакля как раз происходит в юбилейном году этого парада,перед 80-и летием

Майкл Карлсон

бузова в таком спектакле могла иметь только роль коврика у порога кабинета Сталина

Ирина

она там кого то играла

Майкл Карлсон

Th
Theodore

Благодаря Вам, я узнал о таком чудесном спектакле с такой потрясающей актрисой!

Ирина

пошли бы на спектакль?

Th
Theodore

О, я бы просто побежал бы, и волосы назад...

Ирина

не пожалейте времени посмотреть

Юрий Иванов

Отличный лидер для страны в мире. А сколько возни среди либералов.

Ирина

Бузова??

Анатолиевич

там где бузова, там всегда аншлаг. многие очень полюбили грязь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб бузова играла роль Сталина то был бы аншлаг

Ирина

😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

На эту проблядь в ящике насмотрелись!😱🧐😫

Дарий

Даже духа Сталина боится власть

Ирина

ничего они не боятся

Дарий

Видно было по выборам в штаны наложили

‍‍‍Тыдыщ

А какие еще причины могут быть?

Ирина

малая посещаемость

‍‍‍Тыдыщ

так это же и есть "плохие продажи"

Ирина

сваливают на карантин

‍‍‍Тыдыщ

аа. ну какая разница, не идут на бузову или остерегаются во время карантина. я бы по обеим причинам не пошел )))))

Ирина

😂

Ал
Алекс

И что , Бузова в главной роли ?

Ал
Алекс

Я живу в Екб.

Ирина

я родилась там,а живу с 3 лет в Березниках

Ал
Алекс

Понятно. Земляки.

Ирина

да.земляки.😁земляне

Ал
Алекс

👌

###

Ну разве что один спектакль)

Апрель

Что это я сейчас прочитала?

Ирина

вопрос

Милош Йованович

Пробовали,не получилось.

Вячеслав

Ибмельчал МХАТ...

Улугбек

Когда это было???

Ирина

что?

Vvasia Wasin

не интересует

Игорь

Докатились.

Оленеводы

🖼

Ирина

Сталина на неё нет

Оленеводы

да веселый грузин дал бы направление

Радость

🖼

Ирина

там отравят за ваши деньги

Александр Грызлов

Не знаю