Диссидент

Вы верите что придёт время в нашем развитии когда религия потеряет свою актуальность?

–1
Ответы
Максим Jw

Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.
Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

Виктор Соловьев

Это атеизм скоро рухнет Все ИЗМЫ уже кончились переходим в Тиранию.-это последняя стадия деградации человечества маски навешали колоть буду еще чаще пока не загнетесь .или все деньги на лекарства уйдут.-поздравляю..

Валерий Сумский

Хочется человеку поговорить или послушать чего о высоком.. Можно пойти в полицию. Но там всё строго, если ложный донос.... Последствия. Можно ко врачу.. Но там в очереди столько заразных. Последствия тоже могут быть.

Искорка.

Нет. Это будет по другому называться, но во что большое и могущественное человеку верить надо.. и желательно с ритуалами, чтоб быть частью этого чего то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но, увы.. мы не доживём до того СВЕТЛОГО ДНЯ избавления от тёмного религиозного заблуждения

Валерий Дементьев

так у умных людей давно потеряла актуальность...наконец-то люди библию сами прочитали

Марго Беккер

ОНА давноо потеряла понтыы да остались но истинной веры нет в РФ, да и не только

Акакий Акакиевич

вряд ли. Вокруг пока что одно враньё - отличная среда для религий

Александр Захаров

Нет. Ее законы были, есть будут. Вы сами по ним же и живете.

Денис

Потеря религиозных ценностей - это скорее деградация.

Forever Alone

Да, наверно..когды как в Пятом элементе фсё будет ыы 😬

Nick Moslem

Она давно потеряна,просто люди ещё не поняли этого...

Ви
Виктор

у нас был шанс мы его просрали. теперь оч не скоро

Диссидент

Что за он? Когда был?🤔

Rica

Наступит такое время, пророчества исполняются.

Галина

не скоро это будет , церковь новое придумает .

Диссидент

Ну да..., жить ведь им за что-то нужно 🤔😉

Галина

верно сказано .

Татьяна Юрченко

Вы думаете серьезно, что религия исчезнет?)))

Диссидент

Со временем мы узнаем откуда мы взялись и для чего (не из библии)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Придёт но это будет оч тяжёлое время для нас

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль только, жить в эту пору прекрасную....

Улугбек

Никогда.. Психика человека не позволит!!!

Снежана

Не придёт. потому что дело не в развитии