Владимир Воронцов

В лесу родилась ёлочка ! Вот там пусть и ЖИВЁТ ! ! !

Ответы
Ракиба Мустафина

согласна с вами-но ведь не дают бедолагам-людям натуральное подавай,не согласны они на синтетический суррогат

Владимир Воронцов

Да рубили -бы хотя в питомниках ! Нет лесную ! Пахнет разве по другому ????

...

В лесу родилась ёлочка а с нею динамит, вот несколько секундочек и ёлочка взлетит)

Владимир Воронцов

Оригинально ! Но ведь и так то-же бывает !

Лена Север

Это справедливо по отношению к ней. Давно не ставлю натуральную ель на праздник.)

Владимир Воронцов

Поддерживаю !!! Ведь рубят чаще в лесу и редко в питомниках !!

Лена Север

Уважаю тех, кто сам себе садит ёлочку во дворе и живую для прохожих украшает. Таких всё больше.

Владимир Воронцов

Это то-же хорошо !

Лена Север

Это замечательно, когда дарят радость всем.)

Милота))

Зимой её не спрашивают, под корень и долой, везут на праздник все к себе домой)))

Владимир Воронцов

А после жаляться ! Мол ветер - да и смог ! Забыв про свалку в новый год !

Воля Попова

Правильно. У меня в саду растет. Посадили совсем малюхочку, а сейчас уже 65 см.

Светлана Агламазова

мне стало интересно...сколько с одной ёлки зимой лесного народа кормится?

Светлана Агламазова

где такой лес?сибирь?

Владимир Воронцов

Тверь ! Но подальше !

Светлана Агламазова

дикие места...и много зверья в лесу шарится?

Владимир Воронцов

Чем меньше людей тем больше зверей !! Но видно либо люди подобрели !?? Либо контроль позверел !?? Но бобры колонию построили - вокруг поселковой фермы и кладбища ! Белки тож не отстают ! А охотников хоть и много - побаиваются !!!!

Светлана Агламазова

хм..странно..вроде бобры подальше от людей селятся..

Галина Тюкавкина

Она бы и рада, но приходят и рубят под самый корешок

Владимир Воронцов

О том и речь ! И ради чего ! Пару часов удовольствия ! Искуственных много !

Планета

Народ в лесу пусть празднует, в лесу пусть и живет

Алиса -Summer

конечно....а для праздника есть искусственные.)))

Владимир Воронцов

!!!!!!!!!!!!!

Алексей Иванов

матрос её мешком укутывал, смотрин не замерзай

Владимир Воронцов

Оригинально !

Алексей Иванов

просто вспомнил Некрасова

Юлия Валерьевна

И это правильно. Лет 30 искусственные ставим.

Владимир Воронцов

Вот как - бы ещё рекламму убрать ( Ну хотя убавить !) Ведь люди думают - как все так и я !

Юлия Валерьевна

Да, как-то надо переключить людей на искусственные. Чаще всего живые что продают - жалкое зрелище, им до красавицы жить и жить. Искусственные и красивые, и большие могут быть, даже пахнут, и иголки не сыпятся. А главное - никого убивать не надо ежегодно.

Владимир Воронцов

!!!!!!!Отлично !!!!!!!!

Юлия Валерьевна

Кремлёвские ёлки особенно жалко. Ведь понастоящему красивые.

Владимир Воронцов

Это одна ! ( На доски то-же пилят !) Но Это реклама ! - Себе мол покупай !

Юлия Валерьевна

Доска нужна для практического применения. Хотя сосновая и деловая доска - по-моему не самая лучшая, смолы много. А вот для украшения и растить и рубить - всё-таки свинство. Вы правы, если развернуть кампанию за искусственные ёлки, то начинать надо с кремлёвской. Чтоб люди задумались. Как электронные книги в своё время рекламировали - "купил бумажную книгу - срубил дерево".

Людмила Матусяк

Помнили бы те, кто вырубает их к Новому году.

Владимир Воронцов

Вот о том была и речь - Коментарий перед новым годом !

Татьяна Мымрина

Польёт её пусть дождиком и снегом занесёт...

Владимир Воронцов

А праздник наш искуственной не раз украсим мы!

Татьяна Мымрина

И каждый год при случае, когда среди зимы...

Вера Обоскалова

...какой-то дед с топориком житья ей не даёт)

Владимир Воронцов

!!!!!!!!!!!!!! ( искуственных чтоль мало ! )

Вера Обоскалова

действительно!

Aля )))

мне тоже всегда жалко срубленные елочки )

Владимир Воронцов

Ага - продают от 10 лет + 22 - 30 % не продают ! ( в этом году ) Ёлочный базар надо украшать афоризмом - покупая ель оплачиваешь - пустошь , смог , и сквозняки !

Aля )))

а , может , их так прореживают , леса ?

Владимир Воронцов

До сего года то-же так думал ! А в этом по лесхозам помотался ! Смеются ! - А как -же их грузить !??? По одной носить ?? А семена знаешь сколько стоют !

Aля )))

их семенами сеют ?

Тимур Айсин

Абсолютно точно. А то потом выбрасывают.

Наталия Энютина

А мы к ней за маслята ми по осени зайдем!

Владимир Воронцов

Мы то-же на Волге !

Наталия Энютина

Наше Поволжье среднее Саратов.

Владимир Воронцов

А там уже тепло ! Здесь снег чуть-ли не до мая !

Наталия Энютина

Да,утром дождь шел.Лужи кругом.Если в ночь подморозит будет сплошной каток.

Владимир Воронцов

Это нам хорошо знакомо !

Зоя Каспарьян

Мы только за, леса вырубают беспощадно.

Владимир Воронцов

Ага о том и речь !

Лидия Герасимова

Мне тоже жаль деревья , проще ветки ...

Владимир Воронцов

Или искуственные !

Лидия Герасимова

Ставлю веточки для запаха

Владимир Воронцов

Ага прекрасно !

Лана*Свет

будет жить до следующего нового года

Nikolai Garskov

... а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет? А мы с такими рожами в лес припремся к ней?

Лана*Свет

если не соблазнится ёлочка шариками и гирляндочками.. то..
(а вот как странно.. сегодня вспоминала эту песенку про Элис)

Nikolai Garskov

Рифма сразу по ассоциации: живет - пьет...

Лана*Свет

да