На
Наташка

Люди...вот вопрос у меня такой...Мой бывший ,прежде чем выпить стопку водки ..ей же и перекрещивался..мне этого было не понять...Он в церковь ходил и ходит,но такое его кощунство не понимала и не понимаю.Может я чего не поняла в вере ?Я не фанат церковный,но все же

Ответы · страница 3
Трофимов Владимир

ещё когда пьют, говорят - Господь, прими за лекарство.... по вере и дано будет

Сергей Крохин

он просто понимал, что не прав, запойные люди обычно все очень верят в бога

На
Наташка

Он считает себя не алкашом..

Сергей Крохин

если человек не хочет бросить пить, вы ничего не сделаете, даже, если закодируется по окончании кодировки начнет пить еще больше. Не хочет пересматривать свою жизнь - бросайте его

На
Наташка

Он меня бросил..собутыльницу нашел...Слава богу..я живу спокойно

Сергей Крохин

ну прям, ...сразу Сережка (засмущался)

Сергей Крохин

Ну Серж - это Париж, соответствующая музыка... Да нет, не потяну

Dan Bongо

Мужа твоего вдвойне не пойму. Во первых атеист, во вторых водку не пью)))

На
Наташка

Молодец!!🤝 👍 ☺️

Валерия Кипелова

Настоящий истинно верующий не будет напоказ выставлять свою религию

На
Наташка

Маша,это точно!Скромнее надо быть.

Таня Танюша

Не вижу ни чего плохого.кощунства тем более.ходит в церьков молодец.

Таня Танюша

Я же вам ответила.значит мое

Артур Тен

Выпиской не крешутся.Крещут употребляемое.А или число и спиртное

Владимир Перевозчиков

понимал что грешит и заранее просил прощения за свою слабость...

Мах

Церковь и даёт первый алкогольный опыт. Или вы этого не знаете?)

На
Наташка

Знаю..но не думаю,что его опыт первый совершен именно там)

Мах

А где же ещё как ни в церкви?)))

На
Наташка

С чего взяли??вы про крещение?

Мах

Да там есть такие обряды, когда немного тяпнуть надо. Причём регулярно, раз в месяц.

На
Наташка

Я знаю о них...но не думаю,что это его первый опыт..я то знаю)))

Мах

Ну я его не помню, значит мы с ним не киряли)))

Sergej Kornjuschenko

вы действительно не поняли. он даже в пьянстве не забывал обоге

На
Наташка

Да он всегда с ним.Пущай...общаются)

Sergej Kornjuschenko

вот видите. жизнь с ним вам кое-чему научила. а именно, философскому мышлению

Sergej Kornjuschenko

Наталья, за все приходится платить... И очень часто незаслуженно

На
Наташка

Спааасиибооооо!!!!Какая приятность!!!

Олег Пролыгин

ну чего тут непонятного..шоб хорошо пошла и прижилась..😂 😂

На
Наташка

Да все понятно))))Людей то надо послушать..)))Прижилась .

Zаиц Харофый

Типа грешит. Но лучше б тогда не пить. А то араньё получпнтся

/// Марина ///

Сильно мнительный человек....он чего нибудь добился в жизни?

На
Наташка

А что Вы имеете ввиду добился?

/// Марина ///

Элементарное...семья, работа,уважение..

На
Наташка

Если он бывший..то чего он добился?

/// Марина ///

Ну это с вами ему не повезло может)) а с другой вдруг....)))

На
Наташка

Ну другой я точно не завидую))))Пущай,пущай

Виталий Канаев

если его ответ вы не поняли, то как могут другие обьяснить ?

Марфа Васильевна

Из серии: Душа, примишь?? Нет, не приму! Отойди, а то оболью)))

На
Наташка

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣факт🤣 👍 🤝

Си
Сибирячка

Может мысленно просит прощения за пристрастие к алкоголю.

Константин Янашаускас

креститься стопкой? я хоть и не фанат, но это богохульство

На
Наташка

Во..вот оно правильное слово..Я за!

Владимир Михайлов

Да пусть хоть лбом в стенку. Меньше голову себе забивайте

Владимир Михайлов

Пытался в свое время апосля развода/второго/ Знакомишься в инете.. Читаешь анкету.. Там такие мысли- закачаешьси! И образования чуть ли не 3-5 и все почти высшие.. Думаешь нууу. Человек должен быть с юмором,культурен и не закомплексован! Начинаешь задавать какие либо наводящие вопросы.. И ии тут волосы начинают на голове шевелиться! После этого даже встретится пропадает желание..

На
Наташка

Я серьезно не отношусь к знакомству в инете...слепое все..

Владимир Михайлов

Бывает люди находятся и нормальные с которыми просто интересно поговорить

На
Наташка

Вот я и общаюсь с хорошими,нормальными людьми.Как и с Вами.😉

Владимир Михайлов

Это должно переходить и в общение не только в инете..

Анатолий Князев

Он – кривляка. Притом, неумный. И хорошо, что он – бывший.

Андрей Минайлов

Пусть крестица................. лиж бы не запил.............................

Андрей Минайлов

Оба............!? Крефана Дорова! Как дел???

На
Наташка

Дел мой отлично...сегодня отдыхаю..урааа...

Андрей Минайлов

и я отдыхаю. В ОТПУСКЕ Я..................................

На
Наташка

Ааа я завидую!!!!Я уже почти два года без отпуска...