Александра

Почему старые открытки такие добрые ?❄️🎄❄️☃️🎄🖼

Ответы
Александр

я сколько об или над этим думал.это раз. это два.мы с тобой думали .про то время думать страшно.и на те хорошие фильмы.Идиот режиссер Ваня Пырьев. я считаю лучше нет.1956год

Александра

мы уж думали...не напомните ли , как давно это было..год какой-то из прошлого века..Идиот режиссёр, я ничего не понимаю что вы написали..🤔

Александр

Саша.я написал то что при той диктатуре.было исскуство и как пример фильм Идиот режисер Иван Пырьев в котором он показал то что написал Ф.М.

Александра

Александр, вот умеете же красиво написать 👍☃️

Александр

хорошо было бы как ты закончила.красиво написать и я тебя целую

Натка М_Мак

Современные тоже добрые, на самом деле. Старые более художественные, на мой взгляд, над ними трудились живые люди, а не компьютерные программы

Александр Петрович Кудрявцев

открытки отражают время. Значит время такое было и люди при всей нехватки товаров и продуктов. Добро было в приоритете

Тим

Ну, потому-что как бы не гнобили современники советскую власть, но в воспитании молодого поколения они знали толк.

Константин Бунаков

на новые налог повысили, теперь 75% добра государство забирает себе и увозит за границу, гуманитарная помощь

Александра

Африке, наверное

Константин Бунаков

та, всем добра, а вы хмуритесь

Александра

а как вы заметили ?🤔

Константин Бунаков

А это и не скрывается, всё в открытую делается, а люди слепо смотрят и не хотят верить

Александра

я верю

Дмитрий Баранов

потому что раньше до 1986 года было всё для народа, а с 1986 и по настоящее время всё против народа и это так

᠌ ᠌

Интересно, что Дед в красном, а Снегурка в голубом.))) И куда смотрят ювеналы, где родители девочки?

Николай Антоник

Потому что рисунки к ним с душой выбирали и думая понравятся ли они человеку

Игорь Крайнов

А потому что добро - это национальная идея русских . А СССР - страна русских

Даль Светлая

потому, что время тогда такое было и люди были гораздо добрее и мудрее

Юлия Александровна

их художники оформители рисовали , а не креативные компьютерщики

Я Счастливая

Может, потому что они из детства, когда мы еще верили в сказку?)

Bokrov Z

они насыщены приятным вот держу много открыток того времени

Alexsey

Это комплекс. Развития человека, общества, если угодно.

Леонид Шубин

Почему старые открытки такие наивные? И ответ и вопрос.

Геннадий Черноусов

Потому что рисовали их добрые люди и с добрым чувством

Dragon. Pro

за недобрые можно было и в сибирь путевку получить)

Александра

вот и я из Сибири )))

Dragon. Pro

ну так не по путевке от НКВД же)

Расена

всё производное на Земле от людей), какие люди....))

Володя Иванов

Люди были другие,добрые ,дружные,гостеприимные!

Aleksei Kovalenko

потому что люди их изготовляющие были такими 😉