Оле Лукое

у брата годовщина - 5 лет со дня свадьбы что подарить (только не деньги)

Ответы
Анастасия Франк

свадьба 5 лет - деревянная свадьба, подарите деревянную вещ, например:
1. Прожив друг с другом пять лет, и дожив до деревянной свадьбы, неужели молодые не заслужили медаль? – Конечно же, заслужили, и сейчас самое время ее вручить. Сделать ее можно своими руками, поискать в магазинах в сувенирами или заказать.
2. Хороший подарок на 5 (пять) лет свадьбы – расписная деревянная кухонная утварь. Это подарок порадует каждую хозяйку. Так как издавна расписная утварь привносит определенный уют на кухню.
3. Если годовщина свадьбы зимой, незадолго до нового года, то символичным и полезным подарком может стать набор елочных игрушек, выполненных из дерева. Если какие-то другие сувениры со временем приедаются и их просто убирают куда подальше, то с этим подарком подобного не произойдет, так как целый год они будут лежат в своей коробочек, а перед новым годом, когда молодые будут наряжать елку, каждый год будут вспоминать Вас добрым словом.
4. За прожитые годы супруг, наверняка, успел подарить своей благоверной немало драгоценных украшений, и было бы неплохо подарить молодым шкатулку.
5. Также можно подарить на пятилетие свадьбы деревянную кухонную доску, но не простую, а с поздравлениями и пожеланиями.
6. Если Вы являетесь близкими друзьями молодой пары, или близкими родственниками (родителями, братьями, сестрами), то можно позволить сделать подарок на 5 лет свадьбы в виде деревянной мебели, если у юбиляров в ней есть необходимость.

Samvel Nikoyan

Пятая свадебная годовщина - деревянная свадьба.Дерево символизирует прочность семейных отношений.Всем известно, что человек должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево. К этой свадебной годовщине, деревянной свадьбе, молодое дерево уже достаточно хорошо укореняется и начинает приносить первые плоды.А еще дерево — это топливо, приносящее тепло в дом, поддерживающее огонь в семейном очаге, огонь любви и взаимопонимания. Приглашенные на празднование годовщины деревянной свадьбы гости обычно дарят супругам деревянные вещицы для семейного обихода:

красивые резные шкатулки
деревянные украшения
посуду
скалки, ложки
мелкие предметы мебели

Надежда

По старинным традициям в такой день всегда дарили изделия из дерева, посуду, украшения, мебель, шкатулки. Вы также можете преподнести такие вещи, отдать дань традиции. Например, можно подарить деревянную хлебницу. А я предлагаю подарить табуретку, сделанную своими рками!

Оле Лукое

супер учту на будущее спасибо

Га
Галина

Деревянная свадьба (5 лет)
Этот юбилей считают значительным. Супруги в этот день дарят друг другу различные резные предметы домашнего обихода, изготовленные из дерева: шкатулки, подсвечники, деревянную посуду.

Юлия Саяпина

Пятилетняя годовщина свадьбы является деревянной.Поэтому можно подарить предмет сделанный из дерева.Например:шкатулку,роспись,украшения.Здесь уже нужно учитывать интересы брата и его жены.

Н^
Настюхин ^_^

подарите что то из отдела фотографий.. фотоальбом с фотографиями, или много общих фотографий в рамках.. в общем, дайте волю фантазии!

Оле Лукое

нууу вот вопрос решился купил им алкотестер и уложил все это в деревянную шкатулку +открытка и подарочная обертка помоему супер т.к. они недавно купили спортивную машину

Н^
Настюхин ^_^

ЗДОРОВО!

*c
*chloe*

прачти в тырнете что дарят на тако день..должын быть какй то символ...я точна не помню..голуби вроди бы...пачитай)

Аф
Афродита)

ну возьми ее за руки и скажи ей честно что она для тебя значит если ты ее видешь как друга так ей и скажи ))

Ир
Иришка

вообще пятилетие это считается деревянная свадьба.так что решайте сами,что им надо в дом из дерева

Оле Лукое

нууу вот вопрос решился купил им алкотестер и уложил все это в деревянную шкатулку +открытка и подарочная обертка помоему супер т.к. они недавно купили спортивную машину

Виктория Дундарь

деревянная годовщина. Картину в деревянной рамке,маленькое деревце в горшке - денежное, например

Оле Лукое

нууу вот вопрос решился купил им алкотестер и уложил все это в деревянную шкатулку +открытка и подарочная обертка помоему супер т.к. они недавно купили спортивную машину

Виктория Дундарь

по-моему, отлично. Алкотестер - вещь хорошая, ну и соответственно оформление

Оле Лукое

ага спасибо!

Valentina Honey

А 5 ЛЕТ ЭТО КАКАЯ СВАДЬБА ????ПОСМОТРИ В ИНЕТЕ И СМЕЛО ДАРИТЕ.. ДЕРЕВО.. СИТЕЦ.. ИЛИ ОЛОВО (шучу0

Оле Лукое

нууу вот вопрос решился купил им алкотестер и уложил все это в деревянную шкатулку +открытка и подарочная обертка помоему супер т.к. они недавно купили спортивную машину

Наталья Наседкина

5 лет это деревянная свадьба, следует дарить подарки из дерева или само дерево (в гошке)

Алена Перевозная

так надо посмотреть какая свадьба..как называется...и выбрать соответствующий подарок

Михаил Большаков

А какая свадьба, я уже забыл, типа ситцевая и т.д., глянь в гугле, может соринтируешься.

Инна

подари им путевку в теплую страну или еще куда-нибудь ))) я думаю им понравится это

Olga Gaus

5лет-это деревянная свадьба,подарите сувенир,символизирующий дом,очаг из дерева.

Елена Твердова

не знаю) у него спроси) он сам скажет то, что ему нужно) и тогда не прогадаешь)

Алексей Юсупов

Его жене - цветы, ему что-нибудь дорогое из спиртного... детям мороженное...

Vera Pcelintseva

http://www.phototeam.com.ua/information/annuals/05_derevo.html Свадьба ДЕРЕВЯННАЯ, читать по ссылке

Ирина Филюкина

5 лет деревянная свадьба,поэтому можно подарить что-нибудь из дерева.