Al

На манежке в Москве был сход против вторжения в Украину. На него пришел один (1) человек. Доблестные стражи порядка были тут как тут и задержали этого гражданина. Фактически его задержали за то, что он ПРОСТО стоял на манежке и ничего не делал. Гордитесь?

Ответы
Александр Трайт, Россия

у вас там вообще убивают просто за то, что русский. Или за то, что не скачет. А если у меня полиартрит, как я могу скакать? Значит, п..ц мне?

Al

Точно, на Красной площади русских убивают.

Александр Трайт, Россия

мы друг другу ничего не сможем доказать.

Al

Так все и так ясно. Ложь , как и шила в мешке где утаишь.

Александр Трайт, Россия

вот мы считаем что вас там обманывают, а вы считаете, что нас здесь обманывают. И никто не хочет другого послушать

Al

Нет. Россиян никто не обманывает. Они сами обманываться рады.

Александр Трайт, Россия

зачем это нам?

Unger1

Иди воюй скачи коль не москаль Кличко в очко или на оборот ток отвалите со своей Украиной

Al

Нет. Эти вопросы беспокоят не только меня и всех нормальных россиян, но и весь мир.

Unger1

Нам в Европе до пи...ды только налоги на вас собирают и пожертвования идите работать

Al

Так откажитесь платить и потребуйье справедливости как украинцы в Киеве? Или трусите?

Unger1

Иди лесом со своей Украиной и мне трусить не к чему а подоходный налог что тратит государство на вас так я выбирал это правительство в отличии от вас больше комментариев не будет вали

Al

Вижу шневаешься. Значит все плохо.

Виталий Волконский

У Вас неверная инфа. Людей было гораздо больше http://mosday.ru/news/item.php?268847

Al

Это значимо.

Вaсилий Куликов

В Москве задержали мужика за плакат : миру мир. Представляешь?

Al

Понимаю Путлера. Всегда КГБисты сами себя подозревали на всякий случай. Вот угораздило же Федерацию вляпаться.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

зачем пытаетесь стравливать людей))) пишете всякую хрень)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 я давно верю своим глазам, а не то что показывают)))

Al

США. Значит если ты не видел воочию Путина, значит в него и не веришь?

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

я живу здесь , и я знаю что здесь происходит, а что нет, и с украинцами общался в живую которые остались без крова ))) и не надо мне рассказывать про наше СМИ)))

Al

И почему оттуда бегут?

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 а вы прям не в курсах)))) я не хочу это обсуждать и закончим на положительной ноте)))

А.и.

а это к тому, что вы зомбированным майданом гордитесь

Му
Мущщина

Да

А.и.

бесят уже!

Му
Мущщина

Прям всем ОМОНом накинулись на бедолагу. Сильно им там мозги загадили однако.

Ел
Елена

Что Россия не вторгалась-да!

Al

Так за что парня арестовали? Если ничего не было?

Лев В Год Тигра

Да, Россия не вторгалась, да!

Владимир Сушков

Тем что хоть один пришел...?

Кс
Ксю

Может он не так стоял???

Al

Во второй позиции?

Кс
Ксю

Может и в четвертой..да,стражи порядка-не разбираются)))))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

чем?

Та
Таниука

а парная где?))))

Людмила Простолюдмила

парная в бане, ясен перец!

Та
Таниука

тогда,логичный вопрос:а где баня?)

Людмила Простолюдмила

а баня где? А судьи кто...ой, банщик?

Великий И Ужасный(Гудвин)

уффф...мышка запыхалась....банщик я,еслив чо....