Светлана Судакова

Это очень ответственный шаг, на него нужно идти осознанно и понимать, что это больше чем штамп в паспорте, это ещё какое то обещание в верности Богу, и это на всю жизнь. А на сегодняшний день, к сожалению, стало модно венчаться, а через год-два разводятся- вот это аморально и просто ужасно!

Ответы
Николай Миронов

просто люди непонимают серьёзности Венчания.

Светлана Судакова

Да и это очень печально. Это превратилось в очередную свадебную традицию, котрую осуществляют не задумываясь о сути сего таинства.

Николай Миронов

ну да.

Елена Власова

Уж если венчаются,то пусть и живут по законам божьим.