Mister X

УАЗ буханка вырубает тепловое при включенных габаритах фарах ставил на10а ина 30а по барабану авто эл-к перетрёс всё что

Антон

Проверь массу между фарой, подфарником и корпусом

Alex Badan

Должно быть греется что-то ещё, лапки предохранителя, мамы-папы..

Андрей Викторович

Тут нужен помощник.
Первый человек включает свет, а второй быстро смотрит какой из фонарей не горит. В нём и замыкает.

Юлия Бабий

каротыш хороший где-то сидит ищи его ато загоришся когда-нибидь

Сергей Кондратьев

Я перевёл всё на предохранители и не на один

Дарья Кудрявцева

смотри массу-где-то плохая и греется