Холодович Александр

кто поменяет электро проигрыватель на электро выигрыватель?

Ответы
Владимир Сурнин

Запросто. Здравствуйте Александр. Я занимаюсь бизнесом в индустрии Wellness, а именно - продвижением натуральной продукции для здоровья из Франции. Эта продукция для людей, которые хотят не болеть и подольше оставаться молодыми. Я сейчас подбираю людей в свою команду, вместе с которой мы будем зарабатывать деньги. Это возможно и в свободное от работы время.
Александр, если Вы рассматриваете другие источники дохода помимо того, чем занимаетесь сейчас, мы можем продолжить разговор. Будем продолжать?

Алексей Замятин

Некоторые музеи собирают даже не АНТИКВАРИАТ, а вот такие старые вещи прошлого века. Вот и ВЫИГРАЕШЬ.

Vitaliy Vitaliy

К сожалению нет...! Но я меняю холодильник на кабана и ковер 2-2 метра на аналогичный кусок сала...!

Ксюша Егорова

бабайка живущий в доме музыки, он поменял а хитренькие людишки за ним повторили ХД

Елена Никитина

Выигрыватель, да еще электро. Я меняюсь. Электропроигрыватель у меня есть

Юлия Шумилова

тот у кого есть электропроигрыватель с тем кому не нужен выигрыватель

Аня Стурова

хахаха))) я бы тоже все свои проигрыватели на выигрыватели поменяла)

Валентина Дёмина

Электровыигрыватель!!!! Здоровское понятие. Поздравляю, Александр.

Искандер Алтынбаев

тот кто просто поменяет название проигрыватель на выигрыватель.

Сергей Ефимов

Да просто, надо хорошо выспаться, а утро вечера мудренее.

Олег Вьюгин

это надо в Эльдорорадо идти, там меняют технику на новую

Настюшка Котова

хм, купить ещё один?? так как минус на минус даёт плюс)

Елена Бузыкина

я таким незанимаюсь выигрыватель мне самой нужен

Владимир Юрчук

есть только электрогубозакатыватель,раритет....

Сергей Пономарёв

Тот кто поменяет выключатель на включатель !

Мария Черемушкина

любой в зависимости от того что выигрывать 😄

Ол
Ольга

У вас есть такой? Проигрыватель у меня есть

Настя Павлова

думаю ,для этого найдутся головы "умнаи"

Ирина Юрьевна

яяя...блин. нет электро проигрывателя..

Геннадий Романов

я б тоже поменял,только вопрос - ГДЕ???