Котик - Наркотик )))

МОЖЕТ РАЗОГНАТЬ К ЧЁРТУ НАШУ СБОРНУЮ И НА СЭКОНОМЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ КУПИТЬ КОМАНДУ ИСЛАНДИИ ЧТОБ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ В 2018 г. ? 🙂

Ответы
Vi Za Vi

У нас видимо потеряна национальная школа игры. Пошли по пути набора легионеров и платы сумашедших денег непонятно кому. А также по этой схеме кормятся многие околофутбольные структуры. Поэтому футбола нет и не будет пока будет такая связка.

Котик - Наркотик )))

БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО ...

Vi Za Vi

За 2 года ничего не решится. Как позорились так и будем позорится. Я думаю у нас есть перспективные ребята по клубам, но кому то выгодно держать это чмо

Алевтина Куцелай

Разогнать к чертям любителей забугорных фантиков и набрать дворовых мальчишек, у которых кумиры такие, как Харламов.

Котик - Наркотик )))

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ - ПЕЛЕ ! ВОТ КАК НАДО В ФУТБОЛ СТРЕМИТЬСЯ ! )

Владимир Беккер

Команда должна быть из своих,потому что чужие на чемпионате за другую страну не играют. Они за свою играют.

Виктор Дмитриенко

уже 80 тыщ человек проголосовало за это дело, на специально предназначенном для подобных заявлений сайте

Dg
Dgegeg

На ваши сэкономленные деньги один из дружков путина купит себе небольшую пристройку к дому.

Милота))

как сказал Сергей Шакуров, лучше в футбол вообще не играть и все деньги отдать шахтерам))

Марина Григоревская

Я выставляла такой вопрос... вплодь до ликвидации... Много негативных мнений в мой адрес

Ирина Лавелина

На сэкономленные деньги детский спорт поднимать, а то что это опять чужим помогать.

Лиза Иванова

В том то и весь конфуз, что за сборную страны играют только граждане этой страны.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а не лучше эти сэкономленные деньги отдать больным детям?

Viktor Nnn

других дел нет что ли? сами вымрут, мамонты вон, вымерли.

Волга

или наших пляжников быстренько переделать в классиков

Гвинпин

да мальчишек по дворам набрать, они и то лучше сыграют

..
...

Хорошая идея.Ещё и на 5000 детских спортшкол останется.

Александр

Кот,полостью ЗА!

Alisa Айк

Да уж...у нас не сборная....нет сборная...МАРАЗМАТИКОВ!!!

Мария Мерзлякова

А может лучше дворовые команды объединить в одну?

Котик - Наркотик )))

ТОЧНО ! НАБРАТЬ ЧЕЛОВЕК ... СТО И ВЫПУСТИТЬ НА ПОЛЕ С БРАЗИЛИЕЙ ! ДУМАЮ ПОРВЁМ КАК ГРЕЛКУ !!! 🙂

Мария Мерзлякова

Наши дворовые ребята не наглые, им шампанское по 250000 грина не нужно.

Фирюза Латыпова

надо обновить состав, набрать молодых, резвых...

Юлия

Дешевле будет, чем наших содержать, это точно

Юлия Пак

Правилами запрещено выставлять легионеров.

Таирия

Разогнать - согласна, а вот покупать не надо.