Ксения*

Посещали когда-нибудь инфракрасную кабину?Если да,то какое ваше отношение к ней?

Ответы
Антон (Ulysses)

нет. даже не знаю, что это за зверь

Ксения*

Работа инфракрасных кабин основана на способности инфракрасного излучения нагревать организм человека.

Антон (Ulysses)

спасибо! не, в таких пределах я понимаю)) вариант микроволновки))

Ксения*

)

Никита Филановский

это ваще что?

Ксения*

Работа инфракрасных кабин основана на способности инфракрасного излучения нагревать организм человека.

Никита Филановский

круто...