Валерий Гордиенко

Как обрести Душевный покой ?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Отключить УМ. Это трудно,но надо учиться его осаждать.Останови мысли и не имей желаний,они непроходящи. И будет тебе покой и безмятежность. так пишут мудрые всех времен и народов.

Светлана Войцеховская

Галина Ковалева

мы теряем душевный покой из-за своих несбыточных желаний...живи по своим потребностям....и обретешь душевный покой...всегда спрашивай- а нужно ли мне это?Напиши свой ответ...

Ия Шульга

Примите Иисуса Христа как своего Спасителя, Он даст вам мир, покой, любовь.Да не смущается сердце ваше , веруйте в Бога и в Меня веруйте.(Евангелие от Иоанна гл.14, стих1)

Аня Танич

в зависимости от ситуации что Вас беспокоит если не можете сами не стесняйтесь обращаться к специалистам психологическое здоровье очень много значит

Татьяна Марчук

наверное нужно поискать специалиста.все труднее выходить из этого состояния одной

Аня Танич

Не затягивайте и невкоем случае не стесняйтесь этого абсолютно всем людям нужна помощь такого рода в какихто жизненных ситуациях ну не каждый в силах это признать или проговорить это менталитет у нас такой

Татьяна Марчук

нужно подумать над этим вопросом

Наталия Крутякова

душевный покой, побороть внутренние конфликты, наладить межличностные отношения? … Примириться с самим собой и окружающими, обрести душевный покой.

Сергей Харитончик

Не создавать проблем себе и близким и знать, что все у всех хорошо, а если нет, то приложить максимум усилий, чтобы у родных и близких все было хорошо.

Александр Катинский

Я не психолог , ничего профессионального посоветовать не могу , скажу по простому : не бери в голову и пменьше обращай внимания на разную ерунду

Катюшка Добрынина

нужно остановиться,отдохнуть,побыть одному,понять,что тревожит и что можно изменить,наметить цель и стараться с новыми силами ее добиваться

Валерий Чикало

Несколько вариантов: отправиться в мир иной, на необитаемый остров, стать клиентом психушки...одним словом - резко изменить обстановку!

Alex Pop

не хочу шутить на эту тему, но это путь всяких бодхисатв, а чем вас не устраивают окружающие, который вносят сумятицу в ритм жизни?