Люд- Мила

Невозможна дружба между между мужчиной и женщиной. А как Вы думаете? (отвечать с аргументами)

Ответы · страница 2
Александр Матусевич

мужчина и женщина это две разные противоположне во всем системы...друг это другой я..а другим может быть только такой же я но не противоположный... поэтому принято ситать что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает..но все хоть раз да пытались это опровергнуть

Люд- Мила

и что же?

Александр Матусевич

это сложно писать. я могу на скайпе озвучить

Люд- Мила

понятно

Люд- Мила

за или против?

Люд- Мила

все рецензии разделились - одни поддерживают фильм, другие ругают

Игорь Гуров

С какими еще аргументами? Дружба между мужчиной и женщиной противоестественна. Мужчина всегда смотрит на женщину как на потенциальную сексуальную партнершу и женщина смотрит на мужчины оценивая его с той же стороны. Все остальное враки всем или самому себе.

Люд- Мила

Спасибо за умные слова.

Олег Диденко

Любовь, это краткосрочное нарушение психического
равновесия вызванное чрезмерным выбросом
соответствующих гормонов.
Есть более стабильное чувство между мужчиной и
женщиной, называемое дружбой и являющееся
основной гарантией сохранения брака.

Люд- Мила

в браке этот выброс гормонов в течение жизни, дружба совсем исключает

Танча

Возможна вполне. Просто не надо выбирать в друзья любимый типаж, чтобы не было соблазна лишнего. У мея есть подруги и они меня понимают, но. У меня есть друзья детства, мы знаем друг друга всю жизнь, с 2-х лет. И мы не понимаем друг друга, мы чувствуем.

Люд- Мила

детство ушло и пришло время чувствовать себя с любимым

Танча

Это разные вещи ))). Друг не соврет. А любимые бывают разные

Люд- Мила

взрослые любят и дружат в семье

Танча

Ну, если вам друзья после свадьбы не нужны, значит такова ваша дорога ))). А у нас принято друзей не бросать а так и идти по жизни рядом. И семья не страдает от этого )))

Ни
Ниграммадамы

я думаю что возможна, но после определенных обстоятельств. Допустим мужчина обратил внимание на женщину, она это поняла, но по каким либо соображениям не стала отвечать ему взаимностью. И тогда они могут просто дружить))))) пока ему не надоест)))

Люд- Мила

период ухаживания переходит в любовь или распадается

Влад Мудрый

между между больно много.. дружба может быть между педиками - поскольку нет цели в продолжении рода. Природа же предусматривает в первую очередь вполне конкретную цель, а уже в гармоничной семье может быть дружба и т.д., как дополнение

Люд- Мила

спасибо, хорошее продолжение

Nicolay

Вполне возможна. Особенно когда связывает общая работа (иногда увлечения), имеется разница в возрасте и оба женаты. Кроме того не забывайте, что люди с высокими моральными установками вообще не склонны к любовным интрижкам.

Люд- Мила

Как мило!!! Не изменяйте на работе:)

Nicolay

Профессору не положено:). Обычно такое только в кино показывают!:):)

Люд- Мила

Ваша среда мне оч-чень близка:) А что профессоры не люди? Служебные романы не только в кино. А общие интересы сближают поболее страсти, и это тоже уход на сторону.

Nicolay

В научно-образовательной среде служебные романы чаще случаются всё-таки у более молодых и (или) у тех, кто наукой заниматься перестал, а только делает вид.:):):)

Люд- Мила

Но и единение общих интересов дружбой не назвать, потому что дружба подразумевает совместное проведение досуга - занятым людям не до этого. О коллективах не говорю, да и там просто сотрудничество.

Nicolay

В коллективах и дружба бывает, знаю по собственному опыту!:)

Люд- Мила

Коллектив - это другое. Я об отношениях двоих - мужчины и женщины.

Алекс

большая редкость-но возможна.бывшие одноклассники-у всех свои семьи.встретились после долгих лет и подружились -виртуально.потом встретились вживую.завязалась дружба.-вот и всё.расстояния то друг от друга большие.

Люд- Мила

коллеги не дружат, они вместе работают

Алекс

типа коллегам нельзя дружить?)

Люд- Мила

можно, но дружба между М и Ж переходит в любовь или неизбежно распадается

Алекс

у молодых и горячих -да.а мой опыт показывает большой опыт--нет.а вам то сколько?)))молодёжь?))

Люд- Мила

А что Вам большой опыт показывает - что можно дружбой морочить голову женщине и не полюбить её? Так это не дружба, а истязание человека.

0 123456789 10 0 123456789 10

возможна , однако если у него есть женщина она будет ревновать , в обратном случаи будет ревновать муж . хотя есть вариант что это родственник ..... партнёр будет ревновать , значит возможен лишь в детском возрасте )

Люд- Мила

вы правы

0 123456789 10 0 123456789 10

просто понятие дружба , взрослея понимает что это просто общие интересы )

Бауржан Омаров

да. конечно нет. сначала симпатия, к другим равнодушие, к третьим антипатия. все как у всех. а так сотрудники, коллеги, и ничего более. а если тянутся друг к другу, то это нечто большее, чем просто дружба.

Люд- Мила

правильно размышляешь, радует

Arystanbek Kenzhetaev

Да конечно между мужиком и бабой не может быть дружбы потому что их дружба как песок а время как вода не смотря на объем вода по любому смоит песок. Но не всегда так в любом случае есть исключении !

Вера Акимова

Я считаю, что возможна. Но, мнение мужчин- отрицательное. Мне это доказали, признавшись в чуствах... потом, слава Богу извинились. После этого я верю только в дружбу с мужчиной, если рядом его жена

Люд- Мила

оставьте в покое его жену - не трогайте её мужа

Вера Акимова

Так я вообще никого не трогаю, Вы меня не поняли... это отношение мужчин ко мне, а мне нужен только один

Люд- Мила

о какой дружбе с мужчиной тогда толкуешь - ищи себе свободного и влюбляйся в него

Вера Акимова

А Вы свой вопрос сформулировали так, как хотели? Или Вы просто рогатая жена? Проститте, но на это хамство сами спровацировали

Люд- Мила

На твоё хамство не ведусь, просто блокирую потаскушек.

Александр Беглов

Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг. /Антон Павлович Чехов. Дядя Ваня/ Так то вот Люда... Согласна с классиком?

Люд- Мила

может лучше по кофейку?:)

Александр Беглов

Люда! С тобой чего угодно выпью

Люд- Мила

Тогда кофейку с печеньем, чтобы согреться - холодновато у нас.

Александр Беглов

На печенье то не налегай - разнесет!

Люд- Мила

Хорошую фигуру не испортить, а о плохой и жалеть нечего:)

Риза Хамидолла

Почему невозможно, у меня был сосед мы практический были как брат с сестрой названные ))), всегда защищал меня, помагал и советовал. Но сейчас его нету, трагический погиб, а его так нехватает.

Фкс 111

Бог сатворил мужщин и женщин противопаложными полами не для того чтобы любовались друг с другом а чтобы их влекло друг к другу сексуально для брака и размножения и не для развратной жизни

Люд- Мила

истина!!!

Фкс 111

Об этом не надо забывать кто мы и с какой целью нашь создатель нас содовал он может раз и отнять всё и первую очередь здаровье и молодость

Конечно нет. Женщину можно уважать, любить, ненавидеть, симпатизировать ей - но только не дружить! Дружбой называют то, когда ты не хочешь от неё ничего большего и не готов дать ей большего.

Прости - а в чем сильнее? Ты в браке? ))

Люд- Мила

В Инете легче держать расстояние. Да, я замужем.

) А для чего тебе отношения в интернете вообще?

Люд- Мила

Я в Инете отдыхаю в свободное время. Давно в своём блоге, здесь случайно зацепилась. Пообщаться с человеком по своему разуму всегда интересно. Мне без разницы - мужчина или женщина. Но получается чаще с противоположным полом.

Люд- Мила

http://www.liveinternet.ru/users/cherry_lg/

Андрей Нюнько

Дружба между мужчиной и женщиной возможны.Если мужчина знает, что у нее есть муж и не лезет в отношения. Так же и она. Почему не может быть такой дружбы. Все зависит от нас, как мы воспитаны.

Люд- Мила

Воспитаны хорошо и свободное время проводим с мужем, а не с дружком на стороне.

Андрей Нюнько

А это не обязательно проводить свободное время. На работе может быть друг, просто друг, с которым иногда можно просто поговорить.

Люд- Мила

а вот и главное - свободное время вместе, иначе не дружба, а коллеги по работе

Cerqei Popov

...Невозможна! ...Забитой фразой: Разноименные полюса имеют взаимное притяжение. Общность характеров, интересов полов в какое-то время обязательно сблизит до крайности женщину и мужчину!

Люд- Мила

мужчина и женщина созданы для любви

Люд- Мила

природой так задумано

Наталья Червоная

возможна....пока я не познакомилась со своим парнем у меня было много друзей мужского пола, они меня всегда выручали, и всегда поддерживали, я им тоже помогала как могла и поддерживла))))

Aleks

Не нужно никаких аргументов...И так хреново.

Люд- Мила

да и ладно, надоело и мне)

Алексей Илькаев

волне возможна. лично у меня она была либо после отношений, либо перед их началом. в другое время точек пересечения между мужчиной и женщиной почти нет, зацепиться дружбе не за что ...

Люд- Мила

нонсенс