Люд- Мила

Невозможна дружба между между мужчиной и женщиной. А как Вы думаете? (отвечать с аргументами)

Ответы · страница 3
Сергей Уткин

Возможна. Есть много причин. Дружба на почве работы, на почве взаимного интереса, на почве трудностей. Противоположности притягиваются, но не обязательно все заканчивается браком.

Люд- Мила

дружба не пыль, чтобы ею обзываться

Лиззи Прайм

не возможна
1-отношения между ними изначально ,биологически не так строятся
2-одному из них всегда хочется иного рода отношений,наблюдение
ну или это не дружба ,а клуб по интересам

Анатолий Руснак

мужчина и женщина дружат, если они бывшие любовники или будущие (не я сказал), но в 99% это верно, остальные исключения. Но в этом сложном мире, основанном на деньгах и сексе, это так.

Люд- Мила

в нашем мире они не дружат, а используют друг друга

Дмитрий Рай

Уже отвечал на этот вопрос . Возможна , если женщина пьёт пиво , любит рыбалку , смотрит футбол , увлекается техникой , и если она не очень красивая , то да , дружба с такой возможна .

Люд- Мила

Я за равный брак, когда супруги дотягиваются друг до друга - это крепкие семьи, не только привлекательность, но и взаимные интересы крепко держат, ни что не тянет на сторону. Супруги должны гордиться друг другом и чтобы было за что, когда спрашивают - кто у тебя муж или кто у тебя жена. Я бы не потерпела и просто не уважала рядом с собой более слабого и менее развитого мужчину. А поскольку у моего мужа такие же требования к женщине, а я не стою на месте, то это мне даёт уверенность, что ни одна не сравнится со мной в его глазах, так же как и я, вращаясь в социуме, горжусь своим мужем и не заглядываюсь на других. Но я не навязываю никому свою схему семьи, лишь говорю о своих основах крепкой, надёжной, счастливой семьи.

Дмитрий Рай

Ну да , о вас тогда в пору статьи писать .

Люд- Мила

А кто их читает статьи, даже здесь - пишу, что за деньги молодым девушкам не стоит выходить замуж за стариков, а в ответах они все согласны. А потом сплошной Инет плаканье и депрессии.

Дмитрий Рай

Ну если девушка больше не на что не способна кроме как бегать по ночным клубам и мечтать о богатом папике , то больше не чего не остаётся как выходить за муж за стариков и моральных уродов , но зато богатых . Я думаю что самодостаточная девушка с хорошим образованием и воспитанием будет мечтать о папике в самую последнею очередь .

Люд- Мила

Представьте, что и среди студентов наблюдается тенденция - устроиться любой ценой. Не все, конечно, есть умные и нацеленные самореализоваться.

Лилия Куропатенко

Конечно нет,когда твой возраст перешагнул черту детства!Обязательно один будет увлечен другим.А вот в детстве,когда ты ещё не понимаешь этих эмоций,самая настоящая дружба, 😞

Люд- Мила

да, у взрослых м и ж взрослые отношения

Сергей Гавриченко

У меня есть женщина друг, я знаю что в любой момент она поможет, доддержит, разделит минуты радости. И между нами никогда и мысли не было о плстели. У нее своя семья, у мегя своя

Люд- Мила

измена

Сергей Гавриченко

Это каждый расценивает как хочет. А как тогда расцевать дружбу мужскую? Гомосексуализм?

Люд- Мила

Дурость надо лечить. Между однополыми настоящая дружба часто бывает.

Сергей Гавриченко

Тут я могу спорить, много фактов говорит о том, что нет женской дружбы

Люд- Мила

это между теми, кто за дедушек замуж стремятся

Сергей Гавриченко

Даже у замужних, я работаю с людьми, всегда в отношениях есть зависть

Люд- Мила

негативного много, но это не исключает существование хороших подруг.

Алексей Николенко

Между мужем и женой должна быть, а между мужчиной и женщиной перерастает в любовь. Хотя некоторые обратное утверждают, может дружбу с приятельством - товариществом путают.

Ну Вот!))))

Возможна! Есть и процветает... Есть люди, кто способны к уваженью. А вот рождённый ползать.. в это вряд ли вникнет) Лишь уровень духовного развития... диктует нормы поведенья.

Бхайрави Деви

Ты права 🌹

Ну Вот!))))

Привет, Цветочик!))))) Обнимаю!)

Бхайрави Деви

И я тебя))))))

Люд- Мила

Рождённые ползать всю жизнь в друганах ходят, а любят других.

Ну Вот!))))

Простите, но сужденье Ваше примитивно. Люди имеют семьи и постоянных партнёров. При этом легко общаются с другими мужчинами и женщинами и на уровне анахаты любят своих друзей. Это так просто.

Люд- Мила

два притопа, три прихлопа

Eshanu Sergiu

невозможно, у женщин и мужчин разный склад ума и приоритеты в жизни, да и мужчина не может смотреть на женщину как на друга особенно если она сексуальна и привлекательна

Люд- Мила

верно, физиология от природы

Роберт Трофимов

Если Вы имеете в виду что дружба всё равно со временем заменяется сексом,то есть возрастные рамки======школьные годы---ещё рано===пенсионные--уже поздно так что СУЩЕСТВУЕТ

Люд- Мила

вопрос - мужчина и женщина

Роберт Трофимов

ну не придирайтесь это тож одна из вариаций и аргументация велика-- не для спрашки хотя бы служебные отношения===не все же оне служебные романы----вывод---дружба также имеет место быть

Люд- Мила

бред

Роберт Трофимов

Сорри но это не аргументация-----я пнл она Вам и не нужна

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да как это невозможна?! У меня 2 такие есть. Несколько лет общаемся без секса (и это при том, что это мои бывшие) и кроме дружбы ни чего друг от друга не нужно))! Аргумент???))

Я знаю, что теперь от неё хочу только дружбы!

Люд- Мила

каша у тебя в голове

Да тебе просто крайне сложно в это поверить и всё 😄 😄 😄 😄 😄

Люд- Мила

в 29 лет надо бы уже определиться с любовью, а не бегать по сомнительным девочкам, которым негде ночевать

Я поражаюсь как много ты об этой жизни знаешь и всё за всех. Она тогда с мамой сильно поругалась.... А я и не бегаю- это только общение и всё))!

Ариф Мамедов

я думаю, что любовь между мужчиной и женщиной является дружбой, и дружба - любовью, потому что они дополняют друг друга как две половинки чего-то целого и превосходного

Люд- Мила

соглашусь, что любовь и дружба с одним человеком

Базовый Ресурс

нет, невозможна, всегда с какой нибудь стороны будет сексуальная заинтересованность, как только нет этой заинтересованности люди становятся неинтересны друг другу

Люд- Мила

несомненно Вы правы - зачем находиться рядом с тем, кто не привлекает

.R.d.v

Возможна.У меня лучшая подруга есть. Подкалываем друг друга,при этом у нее парень,у меня девушка.Просто весело проводим время.Не всегда дружба в любовь переростает.)

Люд- Мила

Никого ты не любишь и ни с кем ты не дружишь - так тусуешься, но и понятно - время ещё не пришло. Удачи!

.R.d.v

Ха,ну,как хочешь так и думай.)

Люд- Мила

🙂

.R.d.v

филосов хyев

Люд- Мила

это ты расскажешь своим потаскушкам

Сергей Рыжков

"Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?" Да , если у них уже что то было или ещё что то будет. Это не моё , это пять лет назад был опрос на mail.ru и победил этот ответ

Люд- Мила

В вопросе отношения мужчины и женщины - о возрастных периодах человека слышали? Период дети и старики - не рассматриваю. А о развитии отношений написано в учебниках по физиологии и в произведениях великих писателей. Так что нет смысла обсуждать разные домыслы.

Сергей Рыжков

Домыслы- это все что теория , а практика - это вся наша жизнь с ошибками , взлетами и падениями . Хотите жить по учебникам и методичкам - живите

Люд- Мила

Живу - без иллюзий, без плаканий, без депрессий. Потому что взаимной любовью! Чего и Вам, и всем желаю.

Сергей Рыжков

Весь ваш вопрос говорит об обратном

Люд- Мила

Быстренько в мой профиль читать индийскую мудрость:) Темы ставлю актуальные из окружающей действительности.

Наталия Вайветкина

Очень даже возможна. У меня лично есть очень хорошие друзья мужчины.С годами осталось правда только 2. Мы готовы придти друг другу на помощь по первому звонку...

Люд- Мила

не о том

Роза Воробьёва

"Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, т.к. один обязательно влюбится и все испортит.." ... Похожие вопросы. Дружба между мужчиной и женщиной невозможна .....

Люд- Мила

это даже не вопрос - констатация известного факта

Евграфия Дормидонтовна

Точно знаю , есть ! У меня таких , настоящих друзей - мужчин , пять человек . Дружим с детства , и ни о какой любви и каких либо отношениях речи нет , и быть не может

Олег Гришин

Где так обманывать научились

Евграфия Дормидонтовна

Хммм, можете не верить ! Но, по себе других не судят )

Евграфия Дормидонтовна

Неужели у Вас самих нет друзей, просто друзей женщин ?! ( которых не надо шпилить )?

Евграфия Дормидонтовна

Ну, тогда вывод один .... Ге умеете вы мальчики , просто дружить с женщинами . Извините , если что . Без обид .

Евграфия Дормидонтовна

Интересно , а друзей мужчин , вы тоже выбираете по принципу " симпатичности "?

Ирина Луцик

Возможна. У меня есть друг - парень. Мы с ним друзья уже около восьми лет. У нас никогда не было интимной связи. Он мне как брат, а я в свою очередь как сестра ему.

Люд- Мила

Возраст жениться вас наступил?

Евгений Колоток

Возможна ,но есть два условия.
1) один из "друзей" любит другого тайно и никогда не скажет об этом
2)Их дружба будет до тех пор пока они не останутся ночью одни.

Люд- Мила

Отношения на односторонней любви - истязание, а не дружба.