Сергей Мельков

Чем похожи студент заочник и город Пномпень??? .)))

Ответы
Zhanna Fuks

Говоря о ПномПене невозможно не вспомнить анекдот времен СССР - "Чем столица Кампучии отличается от студента-заочника? Столица Кампучии — Пном-Пень, а студент — пень пнем". ))))

Наталья Меньшенина

Ну... студент, как мне видится - пень пнём... который за одну ночь перед экзаменом может выучить язык Камбоджи... 🙂

Татьяна Капицына

Столица Кампучии — Пномпень (тогда название еще писалось через дефис — Пном-Пень), а студент — пень пнем

Откорней Докончиков

чушь пишите. каноничный вопрос - в чем сходство между заочником и столицей камбоджи, если не ошибаюсь

Галина Ерохова

Это когда вслух произносишь название города, а видишь перед собой на экзамене студента-заочника.

К В - 2.

этот Пень пнем.а тот Пномпень.только это советский анекдот про милиционера и столицей Кампучии.

Юрий Добронравов

"... на столицу Камбоджи?" Так более запутанней получается. Первый - Пномпень, второй - пень пнём.

Сергей Мельков

Верно.)

Myrzagali Otepov

Город Пномпень не знаю а студент заочник похож на воробья который только умеет чирикать.

Наталья Грузинцева

Не могу сравнивать! Не была в Пномпене... Разве что оба они , и тот и другой, пень пнём???????

Ол
Ольга

заочник пень пнем, только я бы это применила ко всем вахтерам, скорее...)

Галина Чувенкова

Ну, если вы были студентом заочником, то знаете, что заочник пень-пнем

Михаил Карпов

Не они различны столица Кампучии Пном-пень а заочник "пень-пнём" 😉

Наталья Крылова

студент - пень, и в названии города это же слово есть в составе

Ольга Москалец

название города немного перепутал видать, город то пеньпнем

Ольга Булатова

ух ты, ах ты, все мы космонавты. даже не предполагаю ничего 😮

Женя Торова

я в этом городе не была понятия не имею чем они похожи.

Наталья Дмитриевна

не знаю такой город, и сама студент-заочник...т чем же?

Ольга Одарченко

Пень пнем который не знает ,где находится Пномпень

Лина Соловьева

это разное. город - Пномпень,а заочник - пень пнем)))

Елена Никулина

чем же мы, заочники, заслужили такое сравнение?)