Гр
Григорович

Дар терпенияПришла женщина домой после изнурительного похода в косметический салон очень огорчённая тем, что даже лучшие специалисты не способны вернуть ей утраченную юность, поругалась с мужем из-за не вынесенного вовремя мусорного ведра, устроила детям разнос за лежащую в неположенном месте игрушку и оскорбила свою старую маму, когда та попыталась её успокоить. Скандал продолжался часа три или четыре. В конце концов, понимая что не права, она заперлась в спальне, стала на колени и начала громко молится: - «Господи, дай мне терпение! Господи, дай мне силы спокойно переносить все тяготы жизни и не раздражаться по каждому поводу! Господи, помоги находить общий язык с близкими мне людьми! Господи, дай мне силы сдерживать гнев! Господи, дай мне терпение!...»Дети испуганно слушали её крик. Муж, за весь вечер так и не проронивший ни слова, с грустью смотрел на дверь, а мама, делавшая на кухне бутерброды на завтрак для всей семьи, спокойно но громко, так чтобы дочери было хорошо слышно, сказала: - «Бог каждый день даёт всем терпение. Только некоторые всё просят и просят ещё и ещё. Всевышний даёт, а они не берут»

Ответы
Се
Сергей

из этого получилось что у женщины всё есть дети муж живые родители а она не пользуются этим

Гр
Григорович

мудро!

Елена Цыбизова

да такие люди встречаються

Владимир Рыжкин

Жизненно)

Павел Алексеенко

О раздражительностиПриходит пациентка на приём к психотерапевту с жалобой: «Доктор, меня всё раздражает!»Доктор начинает советовать: «Попробуйте выйти на природу, послушать птичек…» Пациентка: «Ой, доктор, эти птицы… То тихо, то громко, то вообще не слышно… Раздражает!» «Ну, тогда попробуйте вязание или вышивание. Очень хорошо успокаивает нервы…» «Ну что Вы, доктор! Эти нитки, они то красные, то зелёные, то путаются, то рвутся… Раздражает!» «Хм… Милочка… А секс Вы пробовали?» «Секс?! Нет, не пробовала…» Доктор раздевает пациентку, раздевается сам, ложатся на кушетку. Какое-то время пациентка молча прислушивается к своим ощущениям и, наконец, выдаёт: «Доктор, Вы, пожалуйста, определитесь: или туда, или сюда. А то – раздражает!»

Гр
Григорович

Да, я тоже успел заметить!)))

Павел Алексеенко

— Любимая, съешь кусочек тортика!— Спасибо, зай, не хочу.— Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек.— Спасибо, я не голодна.— Ну совсем чуть- чуть.— Да отвали! Я после шести не ем!— Жри торт, дура! Tам кольцо! Жениться на тебе хочу!!! Если нужно ещё, то приходи на мой блог:http://alekseenkopavel.blogspot.ru/

Гр
Григорович

Дорогая, я испытываю к тебе самое высокое, большое и неиссякаемое чувство на Земле!— Любовь?— Терпение! (Люди не рождаются с этим качеством, оно формируется воспитанием.)

Павел Алексеенко

На приёме у психиатра жена жалуется что целыми днями мужу говорит что-нибудь. А в ответ - тишина. Боюсь у него серьёзное заболевание! Психиатр: это не заболевание, это ТАЛАНТ

Гр
Григорович

Ангельское терпение требует дьявольской силы (И это особый талант!). - Лешек Кумор