Анна Болдырева

Как объяснить феномен "дежа-вю"?

Ответы
Сергей Семикопенко

В мире всё повторяется... Существуют параллельные миры. То есть времена или "параллельные миры" соприкасаются в определнённый момент!

Константин Пигута

научно доказано что любое событие развивается в2х направлениях во времени-стандартно и какая то часть в обратном направлении

..
...

Сам не в курсе. Вот интересно особенно места в нем где происходят события, когда реально знаешь что там не был. Чудо))

Cergei Efremow

Термин впервые использован психологом Эмилем Буараком (1851—1917) в книге «Будущее психических наук» Прочтите.

Yuri Masherov

Все уже есть в нашем подсознании,иногда оно воспринимается сознанием

Олег Есаулов

ЧУВСТВО ПРОЖИТОГО РАННЕЕ.ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО С ВАМИ УЖЕ БЫЛО.

Ѻлегъ

эти моменты являются точками бифуркации нашего будущего...

V K

тем что, существуют несколько паралельных реальностей

Елена Родичева

это то что происходит в данный момент,было уже ранее!

Женя Верзилин

пить надо меньше и желательно не мешать напитки

Vlad Kruger

сдвиг пространственно-временного континуума...

Физическое Лицо (Ж)

подсознательная память подобных событий

Сергей Воронцов

Это когда кажется, что это уже было.

Ф_
Фунтиk- _Фунтик

требуется перевод ,.? я так понимаю

Андрей Галятин

ТВОЁ СЕЙЧАС , БЫЛО УЖЕ В ПРОШЛОМ.

Wild Wolf

глюк в нейронной системе мозга )

Vladimir Kaigorodov

это верно только на 80 процентов.

Vlad Kruger

"уже было". Что тут объяснять-то?

Анна Болдырева

А такое может вообще быть, вот в чём вопрос?

Vlad Kruger

Что, значит, "может быть"? С каждым же такое случается. То есть не "может быть", а с каждым бывает. Или Вас объяснения феномена интересуют?

Vlad Kruger

Так зайдите на профильные ресурсы, там многое объяснено! Я сейчас в цейтноте. Чуть попозже объяснимся!

Анна Болдырева

Ладно, не буду отвлекать. Было просто интересно Ваше мнение! Удачи! ))

Vlad Kruger

Анечка! Вернусь, всё обсудим. Вы меня не отвлекаете. Просто именно сейчас бежать надо!

Navi4Ok Krasava

eto aznacayet libo ti sawol suma libo ti vipil mnoqo

Navi4Ok Krasava

eto aznacayet libo ti sawol suma liboti mnoqa vipil