Олег Партолин

Бедняк умирает от голода, а богач от страха.☀️

Ответы
Гибадулин Владимир

Так оно и есть. Я задумался: что если бы, раз бедняк умирает бы от голода, а богач умирал бы не от страха, а от несварения желудка, побудило бы это богачей делиться ? Думаю что нет.

Виктор Соловьев

Вернее лентяй умрет от голода..и тот кто хапнул в нахаляву. Может умереть от страха.)))

L1
L111Ra

Бедняк умирает не от голода, а от неумения приспосабливаться к жизни.

Олег Партолин

И это тоже%

Евгений Брунеткин

от чего умирать каждый решает сам

Ольга

Да, смерть никого не щадит...

Олег Партолин

🌹

Лукас Шакал

Умер Джефф Безос?

Максим Jw

Верно.

Олег Партолин

🤝

Алевтина

👍

Олег Партолин

🤝

Алевтина

☺️

Татьяна Черненкова

👍