Larisa Prokopieva

Как вы относитесь к многожёнству??? Иметь три жены , согласны ли Вы?????т Лично я бы хотела стать первой женой....

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласно КОРАНУ и ШАРИАТУ.. мужчина может иметь столько жён и наложниц, сколько в состоянии обеспечить.. Если наложницам можно выделить общую "общагу" и не парица об их родстаенниках то жёны обязаны иметь каждая отдельные покои, их родители обязаны быть обеспечены жильем, питанием и всем необходимым... Поэтому многожёнство всегда было привилегией богатых людей.. шейхов , султанов, шахов, бейев и беков!☝️ На сегодняшний день, я мог бы себе позволить иметь трёх жён... может 4х... но моя первая жена - русская.. и она мне яйца оторвет... не говоря уже о страшных муках, в коих умрёт любая кто вздумает меня в мужья приметить☺☺☺

Александр Петрович Кудрявцев

у нас другая культура. Что касается мусульман которым разрешено иметь 4 жен то муж и ответственность несет за всех. Прошло время гаремов где проживали все представительницы семьи и старшая всеми командовала. Теперь как я слышал каждая жена живет своим домом и мужчина их всех содержит. Как скажем у наснекоторые имеют несколько любовниц но только каждая заботится сама о себе. Дети кстати у мусульман принадлежат мужчинам и при разводе женщина не имеет на них никаких прав

Жагуда Жумагалеев

К многожёнству отношусь с пониманием. В молодости смог бы содержать двоих, троих, но сейчас - извините не могу, пенсия маленькая и морщинистая. 😀😀 Если Вы хотите стать первой женой - это понятно. А кто такая "Я бы"? 😀😀

Ольга Глинка

очень плохо.Я раньше хотела быть ЕДИНСТВЕННОЙ.Но теперь Я И ЭТОГО НЕ ХОЧУ.Я НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ БЫТЬ ЖЕНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Larisa Prokopieva

правильно, Ольга.. Лучше быть любовницей и удобно и приятно и без обязательств..

Ольга Глинка

но я не хочу быть любовницей.Так как я могла бы быть женой.

Балбес Бывалов

Конечно можно, если у Вашего супруга зарплат будет как у чубйса к примеру или хотя бы как у думца, да и работа такая же, а не кувалдой махать весь день.

Larisa Prokopieva

Эх... жаль что нет такого супруга как вы написали..😭

Балбес Бывалов

Мне как ни странно то же жаль! 🌺🌹🌷🙂

Виктор Билькин

Да Я то лично согласен иметь 3 жены, лишь бы они работали и три зарплаты домой приносили, а то у меня живет одна и не работает приходится кормить.

Zoxrab Mammadov

Опоздала.У меня 4 жены.Армянка,азербайджанка,грузинка,украинка.Мы счастьливы.Работаю строго по графику утвержденной женами.💋🌹👍

Larisa Prokopieva

Кто больше нравится Вам из них?

Zoxrab Mammadov

Скоро наш Верховная Рада будет расмотреть увеличить количество жен.мы с Вами вернемся на этот вопрос.Я бобюсь чтобы вы занимали статус Первой жены.💋🌹👍

Zoxrab Mammadov

Мне нравится общаться с Вами💋💋💋🌹🌹🌹

Larisa Prokopieva

Вы хороший психолог,, Знаете как говорить приятные слова женщинам!😉

Zoxrab Mammadov

Это дар от природы и +постоянно работаю над собой💋🌹👍

Марина Ежевик@

Я не хочу быть одной из,как и гарем не хочу.🤷‍♀️Нам можне не переживать,нынешние мужчины и одну то содержать не могут,какой тут гарем😂

Larisa Prokopieva

👍Правильно!

Мистер Лев

Всевышний разрешил брать в жены 4рых жен но только не девочек а вдов дабы помочь вырасти и воспитать ее детей. А Всевышний знает больше

Рустем Гатиятуллин

Мне при определенных условиях можно иметь четыре жены. Будучи первой женой вы будете согласны что у вашего избранника будут еще три?

Larisa Prokopieva

Да запросто,,, я не ревнивая.пусть будут. мне же лучше.

Рустем Гатиятуллин

Как Вы относитесь к исламу?

Larisa Prokopieva

Ответила уже

Особенная Особа=)

Йа вапщебы жыной нихатела бы быдь-).... мущин нада диржадь всигда в вечных любовнегах... ани тагда долга такиы пакладизтыы-)))

Larisa Prokopieva

Это точно,, С любовниками проще и приятнее. А у жены уж много появляется обязанностей не желанных....

Said Tursunzade

Это сложно. Многоженец должен быть богатым, тонким психологом и волевым человеком с харизмой. Ну и здоровым разумеется.)

Ванька Ванькин

Это не мне решать.....если каких нибудь десять женщин захотят стать моими жёнами...то пускай и становятся,мне не жалко:)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я - за многомужество! Один мусор выносит, другой- пылесосит, третий .... и тд И зарплаты тоже три! Красота!))))

Larisa Prokopieva

да. если конечно они это делать будут.. то и я за !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не будут- заставим!))

Гражданин Мира

Любимая жена- последняя всегда. Первая- только распорядительница по хозяйству и дому. Что здесь хорошего?

Валентин Сазонов

Положительно, если б я был султан... А так и одной "за глаза". Конечно лучше быть первой и ни как другой...🌹

Графиня

первой женой быть плохо. Будет больше уделять внимания последней жене, а первой больше домашних дел.

Vlad

та, которая лучше других владеет владеет оральным сексом всегда первой будет..😜👌

Алексей Пимяков

муж и жена становятся одно целое . а мы нарушаем этот закон . и потом сопли пускаем . почему нам плохо

Ѻлегъ

"На едину жену должен муж посягать - а иначе спасения вам не узнать." - одна из заповедей Сварога

Ѻлегъ

🙂🌹