Геннадий Сокровный

Анна. В твоём вопросе о доверии использована аллегория . Можешь своими словами объяснить, что такое аллегория?

Ответы
Ан
Анна

сравнение или ассоциация кого то или чего то с кем то или чем то. может быть даже сравнение

Геннадий Сокровный

Посмотри в лентах общения, какие вопросы и ответы- это хуже, чем грубость. А какой мрак в грамоте написания ? Некоторые за нарочитостью скрывают свою истинную малограмотность, чтобы не показаться малограмотным человеком. Есть, конечно, и оно видно, нечаянная описка , ошибка и т.д. .

Ан
Анна

да вижу я всё, с такими людьми стараюсь не общаться!но вот видите можно найти и интересных собеседников

Геннадий Сокровный

В этом хорошо просматривается духовное содержание массы молодёжи. Хотя это естественно и было всегда.

Геннадий Сокровный

Мы боимся себя обидеть, признаться , что мы - паразиты , потребляющие духовность от лучших людей человечества и не дающие ничего взамен , разве что только способны уничтожать эти ценности или тормозить процессы развития.

Геннадий Сокровный

Здесь интерфейс удобен только в отношении прямого общения