Товарищ Сухов

Товарищи женщины! Почему в своих бедах вы обвиняете всех вокруг?.. Почему я никого не обвиняю? Да думаю патаму шта головой! Мужчины обманывали вас? А голова у вас на что?? ..

Ответы
Ви
Виктория

А Вы думаете нет мужчин-нытиков? У которых виноваты все,но только не они? Вам такие не встречались? Куда ни шло когда поёт баба,но когда поёт мужик это абзац полный. Поверьте

Товарищ Сухов

согласен тут )))))

Елена Данилова

Не...потому что ты на вине. И обвиняешь тока себя. Не переходишь в осуждение и жалость. ..не видишь их...вот как освоишь, увидишь....ООО, как все изменится в твоем мире.,,,

Елена Данилова

Ну вот и ок😉😆

Товарищ Сухов

так лечге отделять мух от котлет.. кто есть кто ))))))))))))))))))))

Елена Данилова

Ну и ок!)))

Товарищ Сухов

иди бабушка, ужин вари каму-нибудь ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Данилова

Ок, внучек 😊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они еще якобы сердцем чувствуют. И выбирают в мужья потом всяких.. вот она хваленая женская интуиция

Товарищ Сухов

точна ))

Златка Золотая

Вы отстали от жизни. Женщины уже никого не обвиняют. Теперь этим занимаются муджчины.

Товарищ Сухов

а--аа, и такое теперь есть, согласен )))))))))))

Светлана Окулич - Казарина

Не обобщайте товарищ, сейчас и мужчинка - то хиленький, сопливенький или алкаш😂

Товарищ Сухов

есть такое ))

Светлана Окулич - Казарина

Обвинять это безответственность и слабость

Товарищ Сухов

вот, точна! ))))))))))))))))))))))))

Галина

Не обвиняю никого, сама выбрала, сама ошиблась, сама все исправила))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

никого ни в чём не обвиняю,всё что случалось со мной сама виновата

~L
~Eva Lansca~

Мой, ну вот что вы вот так ....категоричны ! Рады ведь обманываться !

Товарищ Сухов

ну и мужчины в таком случае тоже не хотят быть папами жене ... где компромисс?..

~L
~Eva Lansca~

Любовь !

Товарищ Сухов

тагда не фазвущаемся, а терпим )))))))))))))))))

~L
~Eva Lansca~

Ох , Товарищ Сухов , когда с любовью , то в охотку и с превеликим удовольствием !

Светлана Сиреневая

Ёпт, какой ты умный, а совесть у мужчин должна быть или нет?

Товарищ Сухов

дак это всегда так было.. иначе бы давно все вымерли.. такшта не фазмущайтесь! так нада знащит ))))))))))))))))))

Светлана Сиреневая

Ну вот, так значит то не женщины виноваты, а те кто Сунь высунь, китайцы)))

Товарищ Сухов

ах-ха-хаааааааааааа, точна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😂😂😂😂😂😂😂

Светлана Сиреневая

Хорошего вам дня.

Зона_Іn_Тересу

Хатю одних вопросительных предложений в этом тексте

Товарищ Сухов

ничем, я разве сказал что кто-то хуже?

Зона_Іn_Тересу

Все хороши! )

Товарищ Сухов

шта?..

Зона_Іn_Тересу

Вечер добрый

Товарищ Сухов

гутен абенд )))))))))))))

На
Наташенька

Чтобы шляпки там разные носить, прически)))))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это типо умный умный вопрос задал ? 😂😂😂

Товарищ Сухов

Ну нада типа блеснуть эрудицией 🤣🤣🤣🤣🤣

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Слабенько, давай что-то этакое, что бы ажж ухххх 🤔😀😀😀

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

😱 шедевр 😂😂😂

Светлана Юрчихина

Все мы понимаем это произносим обиды вслух

Товарищ Сухов

ну ладна, норм фсе ))))))))))))))))))))))))

Ирина

Не обвиняем, сами виноваты, это наш выбор

Товарищ Сухов

Вот адекватный ответ )))))))))))))))))))

Ирина

Это так

Евгения

Ну вы то человек бывалый товарищ Сухов)))

Товарищ Сухов

Мне просто интересна стало, постоянно разные вопросы в голове возникают, сегодня вот такой 😜

Евгения

Хотя не только женщины но и многие мужчины обвиняют весь свет только не себя....

Товарищ Сухов

согласен с этим, среди мужчин тоже полно неудачников )))

Светлана

Разве предугадаешь мужские подлости?

Товарищ Сухов

апять мужчины винаваты.. а женское коварство..? ... 🤔

Светлана

А голова у вас на что???

Товарищ Сухов

ах-хаааа ))))))))))) ну, у мня штобы в неё есть! воть 😜 ))))))))))))))))))))))

Светлана

Ну а у нас чтобы её макияжем покрывать.))

Оксана 🐉

Так всех вокруг или мужчин всё же?

Оксана 🐉

Голову то правильную надо включать 😉

Товарищ Сухов

то-то я гляжу, у многих голова неправильно включена )))))))))))))))))))))))))))

Оксана 🐉

Я у вас заметила, что вовсе не та...))))

Товарищ Сухов

за-а-а-аааметила она ... не туда смотришь !!! 🤣😂😅

Оксана 🐉

По ответам видно

Ан
Анна

для прически 😜😂

Товарищ Сухов

ах-хааааааааааа )))))))))))) респект за юмор !!!!!!!!!! 😅👍

Ан
Анна

😊

Марина

Пиши грамотно. Тогда проникнусь

Товарищ Сухов

чудачка, вопрос с полу-иронией ...

Марина

Откуда мне это знать? Многие всерьез пишут безграмотно

Товарищ Сухов

ну, да ладна, норм усе )))))))))))))))))

Чеширский Кот

у них не голова у них фантазии

Товарищ Сухов

Давывчё-ёооо ))))))))))))))))))))))))))))))))

Чеширский Кот

так !! нафантазировала себе идеал ! и все больше нечего невидит

Товарищ Сухов

о, точно, мудрый ответ! ))))))