Частное Лицо

Почему когда йа дарю цветы своей тёлке то обычно получаю ими по морде?

Ответы · страница 2
Djenni Djenni L

Дешевый веник дарите,а не букет цветов. В этом причина. Может я ошибаюсь?

Djenni Djenni L

Сори. Значит вы для нее ничего не значите

Хочу В Баку!

наверно с клумбы прямо таки даришь, с корнями, что бы дома посадила))))))

Частное Лицо

а чо в баку? потомушто там будут гонки Формылы 1 в эти выходные?

Светлана Мочалкина

Да потому и получаете, что считаете их "телками" а не милыми девушками!

Светлана Мочалкина

Когда-нибудь Вы это скажете искренне и с сожалением...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

видимо потомушто они бумажные, выковыренные из похоронного веночка..

Частное Лицо

ни.... какиенибуть экзотические но бес шипов....

Людмила Дмитриева

А вы попробуйте дарить цветы девушке, что ж все парнокопытным дарите.

Николай Климов

может ей косячек или водочки хочется . а спросить стесняется .🙄

Ольга Просто ******

Прежде чем кормить телку...желательно с кактуса удалить шипы...🤣🤫😉

Та Еще

так всё понятно.. по морде похоже ей больше доставляет удовольствие

Та Еще

это так по княжески.. хорошие манеры и все такое))

Галина Евтушенко (Штайгер)

Я не вижу Вашего лица,но если Вы Дарите цветы телке,то значит Вы- бык

Частное Лицо

ни... до быка не дорос....

Ирина Дунаева

Радуйся, что цветами. Когда телки не в охоте они бьют быка копытами

Alexandr Kalikin

....ЕЙ СЕНО НУЖНО....ИЛИ КАПУСТУ....А ТЫ ЦВЕТЫ....РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦЕ....

Людмила Дунаева

потому что она "телка", была бы любимая женщина было по другому.

Людмила Державина

и это правильно...имя ее измени...может и по морде не получишь...

Людмила Державина

вот за это обобщение и получаешь...и я бы врезала...

Cheremshina11

ну а что ты от тёлки хочешь-попробуй подарить женщине любимой

Cheremshina11

тогда в себе покопайся а то ведь и морда опухнет ☺️

Людмила Закожурникова (Савельева)

И ПРАВИЛЬНО...А ЕСЛИ БЫ ПОДАРИЛ ДЕВУШКЕ, ПОЛУЧИЛ БЫ СПАСИБО...

На
Наталья

телке?.....подарите ей пучок травы. может она станет добрее..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное, не знаете её вкуса))) Может ей сено по душе))))))))))))

Люда Скиба

И пусть большой букет мимоз- сжуёт презренная корова.......

Уральская Рябинушка

Вот дурочка, будущее сено портит. Пригодится же самой же

Частное Лицо

а может ты сома ноги раздвинеш?

Частное Лицо

ну придецо насиловать если тибе так хоттцо)

Уральская Рябинушка

А кто сказал, что хоццо?

Уральская Рябинушка

Ой, много вы знаете

Агний

потому что " князь мышкин " от природы был неуклюжим 😁