Ол
Олечка

Могу в постели,на столе,В машине,в поезде- в купе.Под пледом в самолёте было,Но укачало, аж мутило.На стуле,в кресле,гамаке-На даче было по весне.И стоя запросто могу,Упёршись в стеночку, в углу.Во время отдыха- на пляжеИ в душевой кабинке даже...Жизнь научила с малых лет:Повтора в нашей жизни нет.Неважно 'где'- везде люблю,Возможность есть - Я ...

Ответы
Сергей Волк

Там и сплю))) Хотя интимный вариант очень даже подходит и везде это супер)))

Татьяна Корешкова

Любовь зла.слепа и глуха.а также заражает венерическими болезнями........

Боис

Олечка ! ты молодец подкрепиться везде можно

Ми
Михаил

молодец! бери сейчас потом будем поздно

Евгений Гений

я тоже могу не везде только захоти

Олег Елфимов

Как же тебе тяжело приходится.

Гранненый Стакан

здорово! желеть не стоит

Владимир Екатеринин

Очень интересно...

Ол
Олечка

)))

Сергей Д

сразу сплю.......

Ол
Олечка

)))

юрий ткаченко

......прибегу.

Ол
Олечка

)))

юрий ткаченко

не в рифму?

Ол
Олечка

нет)

юрий ткаченко

Возможность есть - Я тут же СПЛЮ. СОНЯ-ЗАСОНЯ.

Элеонора Леонардовна

... а дальше?

Элеонора Леонардовна

всюду сплю?????

Сергей Серба

молодец

Ол
Олечка

)))