Indees Rybkin

Почему раньше у жертву приносили скотт за грехи, а сейчас это не делают ни христиане не мусульмане?

Ответы
Александр

вы чего издеваетесь? Хотите блеснуть своим умом? Как это можно рассказать в двух словах? Прекратите вы заниматься этой хренью, особенно женщины. Вы чего? Такие умные? Библию ни разу не прочитавшие

Indees Rybkin

Псих уйти дома, тут не надо. Если есть ответ ответьте если нету проходите дальше

Александр

да. Бесов злит истина

Indees Rybkin

Задан вопрос можете отвечаете . А переходить на личности с оскорблением это подобно хрюканью

Александр

возможно. Вы меня обидели и я вас пока прощаю, чтобы вы не хрюкали

Сварожич

Жертвы приносили иудеи, позже мусульмане, а христиане не пр носили.

Сварожич

Притчи царя Саламона

Indees Rybkin

А точнее место можете сказать?

Сварожич

Не помню

Indees Rybkin

Ок

Сварожич

)))

Юлий Рябуха

Мусульмане делают у вас неточные данные.

Indees Rybkin

Просто никогда не видел

Юлий Рябуха

Сходите к ним на курбан байрам,может и баранины на халяву обломится)))

Indees Rybkin

))