Натали Я

Вы после ссоры играете в молчанки?

Ответы
Виктор Васецкий

Наташа, уходи от ссор. Мой совет. когда начинает обстановка накаляться,то я иду молча на кухню и начинаю громко точить ножи, топор. Точу очень громко. Жена успокаивается. И мы живем мирно. Или в холод

Натали Я

Ну,да ...уйдешь...если для некоторых это как лекарство...

Виктор Васецкий

Есть люди вампиры. Я это знаю. А ты попробуй. Но это очень тяжело переключаться на что-то другое. Так что вперед - за орденами.

Натали Я

Спасибо,вот именно вампиры...это точно...от них только уходить надо...молчание их еще больше раздражает...Еще раз спасибо!

Виктор Васецкий

У Д А Ч И

Натали Я

Взаимно!

Владимир Безручкщ

...могу покаяться , руки у меня хорошие . мои любимые не могут перенести эту самую молчанку , просто я не играю в обиду , охота кавычки расставь сама ....

Владимир Безручкщ

.....я в этом уверен ..... загадка .... , моя работа в том , чтоб разгадать ....., ну что , поехали ? Природная загадка ....

Натали Я

Хорошо,только я сейчас временно убегаю......

Владимир Безручкщ

...... внимательнее будь на дорогах

Натали Я

Спасибо!

Виталий Орлов

Была у меня после армии подруга жили ровно год, даже не сказать, что это ссора, что - нибудь против шерсти и молчанка длилась неделю не меньше.

Натали Я

Тяжело с такой....

Виталий Орлов

Единственная была дочь у матери, воспитывали как принцессу.

Натали Я

Трудно ей в жизни с такими стереотипами жить...

Iryna Smiyukha

Да, но по единственной причине-мой муж не хочет разговаривать первые два дня, а потом , если мне не надоест-я перестаю к нему обращаться.

Ан
Ангел

Разговор двух женщин.
- Ты когда-нибудь видела глаза мужа, когда м#нет делаешь?
- Нет.
- А я видела, представляешь с#су и муж входит!

Ан
Ангел

Не надо слов. Не надо. Просто взгляни в мои глаза и ты поймешь, как я тебя люблю и как сильно тебя я хочу!

Натали Я

А это твои глаза и вообще -это ты?

Ан
Ангел

нежно и эротично

Ан
Ангел

Ты лежишь в соблазнительной позе,
На боку, обнаженная вся!
Жаль, что я появился так поздно.
Ты уснула, принцесса моя…

Ге
Геннадий

да это неизбежный ритуал.....что бы соблюсти приличия как говорится.....хотя конечно хочется обоим поскорее закончить с этим....

Натали Я

Даже ритуал....🤔

Ге
Геннадий

а как же вы же не заговорите первой....пусть он подлец сам подойдет...поцелует...и все такое....так принято...испокон веков.....

Натали Я

Это верно...подойдет,но не всегда поцелует....

Ге
Геннадий

Да он может стесняется....хочет...но боится....а вдруг ты его скалкой...или сковородкой...

Натали Я

Да,нет...есть мужчины нежные ,а есть по природе-грубые....не умеет или не может....но на колени, как артист становится и сразу обида исчезает...смешно делается....

Александр Барков

А зачем? Какой от этого толк. Подошел обнял и сказал прости, хоть и не виноват. А виновница сама рассудит все.

Натали Я

Вот это по-мужски....Ценю и уважаю!!!!

Александр Барков

Всего хорошего. И прекрасного жизненного пути.

Натали Я

Спасибо!

~L
~Eva Lansca~

да как бы не аак - пух, перья, посуда летают, двери хлопают, седи сидят тииихо, как мышки-подслушиают !!!

Натали Я

А....не все известно?....

~L
~Eva Lansca~

ну дааааа!!!

Натали Я

Это в квартирах так....А у нас каждый сам по себе....неделями друг друга не видим...

~L
~Eva Lansca~

Да у моего мужа таакой голосище был, что соседи по даче прибегали по началу !! А я им спокойно так : «Не беспокойтесь!! Это он жену воспитывает!!»

Герман Голод

наверное такое было когда-либо, хотя и без каких-либо ссор в молчанку полезно бывает сыграть ))

Натали Я

Просто у каждого свое занятие и вы не мешаете друг другу...

Сергей Панкратов

Если постараешься понять причину........то и ссоры не случится........(проверено на опыте......)))

Натали Я

Не все ее понимают....

Сергей Панкратов

Это уже зависит от самого человека и его желания........

Натали Я

Да

Игорь Игорь

Иногда это необходимо потому как спорить не хочу и не умею навязывать своё мнение .

Натали Я

Это хорошо....

Игорь Игорь

Конечно хорошо зачем спорить тем более если человек далёк от истины а тем более если он любимый .......

Натали Я

Как умно подмечено!

Игорь Игорь

На умный вопрос приятно отвечать и души как то соприкасаются ..........

Владимир Ольшанский

Я-нет,просто все банки в холодильнике натуго затяну-жена первая придёт мириться...

Натали Я

Правильно поступаете...

Галина Коровина

Не много, но у меня характер плохой, мне обязательно в это время нужно поговорить.

Виктор

Ну игрой это нельзя назвать,а некоторое время для остывания-просто необходимо.

Натали Я

Так по соседски...чай захожу попить и их мирить...

Виктор

Ну третий иногда бывает лишним......

Натали Я

В этих случаях как раз наоборот....обои гордые....обоим я нужна как примиритель!

Виктор

ОЙ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ВСЁ ЭТО.

Натали Я

И почему же....если сама соседка просит зайти?

Та
Тамара

Я - никогда! А со мною тренируются... Я ведь даже не ссорюсь... Мне не интересно...

Андрей Волощенко

пассивно-агрессивная реакция к коей относится "молчанка" признак бессилия

Натали Я

Молодец!

Нина Таскаева

Да играем, но потом сожалеем...Жизнь и так коротка, а мы еще и усложняем её...

Натали Я

🤔Да,цените каждую минуту проведенную вместе,если любите.

Светлана Ласица

Нет. У меня не хватает сил молчать. Просто перевожу разговор на другое.

Ир
Ирина

Уже не с кем ссориться:( Умер!....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали Я

Сочувствую😟

Ир
Ирина

Спасибо..

Виктор Красильников

ссориться интересно, а вот мириться--это вообще верх блаженства😌

Натали Я

Кому как...