Олеся Алексеевна

Мужчина 45 лет променял меня на другую,жить не хочу...

–8
Ответы
Fenix🇱🇹

За чем вам нужен этот старый лавелас, вам всего 27 лет , вся жизнь впереди , а у него старость лишь впереди . Вам учиться и семью строить , деток рожать . А ему свою потенцию поднимать за счёт молодых , да развлекаться нужно . Просто скажите ему хотя бы мыслено спасибо за опыт и минуты счастья и славу Богу что ушёл . Простите его и отпустите . Вас просто бог или ангел - хранитель спас , от тяжёлой жизни с ним . Ваше судьба еще впереди . Не зацикливайтесь на этом событии . Начинайте работать и как можно больше , учитесь , зарабатывайте , займитесь собою , своим здоровьем, хобби, увлечением , подружками , походами по магазинам , театрам и т. д . Не нужно так растворятся в мужчине , вы есть у себя и живите на зло всем .Будте счастливы !

Mister Farid

этот человек наглядно продемонстрировал лишь, что Он Вас недостоин, этим своим поступком. Вы ещё поймёте, что это лучшее, что он для Вас сделал. показал свой истинный облик престарелого старпёра с кризисом среднего возраста. лучше, действительно лучше сейчас переболеть и забыть, чем после 12 лет совместной жизни. это он нанёс Вам оскорбление, оскорбление не повод для расстройства, просто Вам надо просто плюнуть на такое и забыть. жизнь ещё продолжается, даже тогда, когда кажется, что всё ужасно, беспросветно, ничего хорошего не будет.. всегда будет новый день, будет что-то ещё. конечно, такого, как было, уже точно не будет. но будет что-то новое, и даже, возможно, лучше прежнего ) 😏🤗

Володя

Радоваться надо, ведь он же для тебя старый! А если бы родила от него, уже у ребенка возможно были бы мутации, родился бы у тебя даун. Тебя Бог отвел!
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Алексей Генералов

Ну и зря. Дай себе месяц на отдых, на переосмысление и начинай заново. Никогда не поздно и никогда не рано быть тем кем хочешь быть. Нет временнЫх рамок, начни когда захочешь. Ты можешь измениться или нет, для этого нет каких-то правил. Мы можем сделать лучший или худший выбор. Надеюсь ты сделаешь лучший... надеюсь ты увидишь ещё много удивительных вещей, встретишь много людей со своими взглядами и оценками... Надеюсь ты будешь гордиться своей жизнью, а если поймешь, что нет, надеюсь у тебя хватит сил начать всё сначала.

Валентина Рязанова

Со мной была такая же история , несколько лет спустя я поняла , как хорошо, что предатель ушёл из моей жизни . Она лишила его жилья , имущества , он попал в больницу , она развелась, он ей уже стал не нужен. Сын забирал из больницы и хоронил тоже сын. А я живу и радуюсь жизни , детям, внукам . Они такие успешные ! У меня счастливая старость. Мой внук вошёл в список лучших архитекторов России, я им горжусь.

Cerqei Popov

Недостойный вас бросил , а вы не хотите жить? Вы хотите его еще больше обрадовать? Выбросьте такие мысли из головы! В любом случае жить лучше, чем нежить! Когда откажетесь от жизни, вы в последний момент пожалеете об этом,но будет уже поздно! А сколько боли сделаете родным? Так что лучше живите и со временем найдете спокойствие в новой жизни!

MคLꭵήค

Олеся, жизнь не закончена. Мы по жизни выбрасываем ненужные вещи. Жизнь так же избавляет нас от ненужного. Сложно, больно, потому что сравнить не с чем. Сейчас надо жить для себя, не показывать, что больно. Надо общаться, проводить время с подругами, найти занятие по душе. Не опускайте руки, Вы очень милая и Вы ещё будете счастливы.

Игорь

Слишком большое значение мы придаём, порой, другим людям, наделяя их теми качествами, которые им неведомы и безраздельной властью, над нами, а это - преступление, против самих себя☝️ Лучше отнять у другого, отданную ему власть, и перестать его превозносить, ибо он, зачастую, хуже и ниже, созданного иллюзиями, образа☝️

Камикадзе-Божественый Ветер

идиот . забыл что есть такое правило в жизни бумеранг который возравщется обратно . иза этого вы собираетесь за этого дибидрила он не достоин вас. так что думайте о хорошем ангелок апрошлое забудьте больше улыбок 🖼

Валерий Хозин

Если любишь?!! Можешь, дальше сохнуть!!!
Дур таких, как ты, вокруг тебя не счесть!
Каждый человек не прочь бы сдохнуть!
Если повод подходящий есть!!!

Время лечит! Все пройдет! Тот, кто твой, тебя найдёт!
И здесь возраст, не беда! Главное, чтоб… НАВСЕГДА!!!

Татьяна Лагунович

Ну, и зря. Он ре стоит того, чтобы из-за него не жить. Назло ему зааедите знакомство с человеком, возможно, чуть моложе его. Но желательно, чтобы был мосимпатичнее вашего. Поммотрите, как только он вас увидит в таком обществе, взбесится

Лю
Любовь

Да можно подумать..жить не хочу! Вы о своей маме подумали, о детях? Радуйтесь что ушел, хороший был бы не ушел, а так... ушел козёл в чужой огород, наестся там травки и ТАК пожалеет потом, что локти кусать будет! Всё можно пережить...

Владимир Золотницкий

Он не променял, а просто свалил, Вы может быть лучше его новой пассии, плюньте, жизнь продолжается, хорош о нём думать, Вы же классная, поживите для себя, жизнь то ведь проходит как 5 минут и радуйтесь, что он Вам больше не мешает.

Ирма Лаева

ну, что ты, девочка....такая молодая и красивая, всё у тебя будет хорошо -и счастье, и радость, и любовь....а то, что променял - так это не твоя вина, значит, ему нужна была не жар-птица, а обыкновенная курица....так часто бывает)

Николай Черепанов

Боже мой ! Какие ваши годы ! Сколько их ещё будет и скольких ещё вы поменяете ... Грустно конечно , но пока вы живы есть возможность лучшего !!! В это надо верить !!! А о смерти думать - это от лукавого , не ходите туда !!!

Andrew Tacker

Совершенно напрасно. Разнообразить процесс совершенно естественно. Люди меняются, меняется и наше их восприятие. Я к 45 годам вступил уже в третьи отношения, моя первая жена - во вторые, вторая - тоже в третьи...

Во
Ворлд

Да ерунда первое время ток переживают перебесишься и все норм будет ) займись собой и отдыхай . вон в фитнес какой нибудь запишись отвлечет от грустных мыслей) может подружек заведешь ) таких же страдалиц )

По
Полина

Ещё чего! Закрывай эту дверь! Поменяй прическу, купи платье и вперёд! На нем жизнь не кончается. А приползет назад, не пускай! Посмотри, как хороша жизнь вокруг! И не оставил, а потерял тебя!!( Прости за "ты")

Карлсон

Бля,тебе 27 лет.Симпатичная,молодая.Щелкни пальцами и старперы со всей округи сбегутся к тебе со всей округи.Не понимаю,зачем зацикливаться на одном.Жизнь продолжается и в ней полно интересных людей.

Карлсон

Заговорился.😁 Старперы со всей округи сбегутся к тебе через полминуты хотел сказать.

Леонид 獅子急 Шестаков

да и чёрт с ним, гуляй, не хочу... сколько ещё таких менял встретится на жизненном пути... правильно его назвала - "мужчина 45 лет".... это подмоченный холостой патрон... заведёшь с таким семью, наплачишься...